Владислав, почему резко решил прервать общение со мной,что смутило,чего хотел бы от меня, мысли., он одинок или в паре? Анна, 27.08.1983. - вопрос №5444613

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина не одинок.Есть девушка в его жизни (моложе его)Он полигамен, любит разнообразить жизнь.Сейчас находится в некой апатии изза проблем в финансовой сфере! Решил поставить все на паузу.Он еще будет проявляться, в удобные для него периоды.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас рядом с человеком есть девушка, младше его, питающая к нему симпатию. По отношению к вам, неопределенность.
Одинок.
Он резкий человек,
Поэтому отсекает людей только так
Здравствуйте, прервал потому, что не испытывает к вам чувств особых, поэтому не увидел смысла что-то продолжать.Он не в паре.изображение из вопроса
Здравствуйте.
У него сейчас жизненные трудности, в которые он не хотел бы вас посвящать.
 Сейчас один.
Смотрим по факту карт.Башня+10 жезлов+король ваш.Один он.В голове вы королева кубков.Далее туз жезлов разговор.Успех 10 кубков.Дайте ему время.
Здравствуйте. Резко возникли обстоятельства по работе, нужно было отлучится. Ну и ко всему прочему Владислав не свободен. Общается с разными женщинами, когда скучно. ВЫ серьезные планы строили, а он не про это.

в мыслях он поставил точку

на вопрос есть ли кто -то, там или мимолетные интрижки или только только какое то начало отношений, сам еще не определился,

в процессе вашего общения/отношений понял что не подходите ему, пропал интерес, обманутым себя чувствует, хотя возможно это просто ощущение что вы ему изначально по другому представлялись.

Здравствуйте видимо он понял что не сможет вам дать то что вы бы хотели от него получить, к отношениям он не готов, на данном этапе он одинок женщины другой рядом с ним не вижу, просто видимо ему одному комфортно и хорошо вот и все. он одиночка по жизни и сам не знает что он хочет, живет сегодняшним днем как говориться.  в вас его ничего не смутило тут дело только в нем вы тут не причем.
с уважением.
Здравствуйте, вы не одна были у него, у него есть общение ещё с женщиной.
Владислав психанул, и поэтому резко прервал общение,  не чувствует себя уважаемым, он мог бы от вас потребовать, чтобы вы его больше уважали, он в данное время особенно нуждаться в вашем понимании и поддерже, которые ему так важны в это время, особенно остро реагирует и тонко чувствует отношение к себе, болезненно  чувствителен  к своему статусу, и может слишком остро реагировать, если кто-то касается темы, как он зарабатывает или каким-то «случайным» образом его критикует, высмеивает и прочее, он так и резко рвёт, чтобы не попадаться под влияние. Он испытал нервозность и страх, что вызвало физическое напряжение, его проблемы со здоровьем не являются реальными, и, скорее всего, только в его голове.
Потому что сомневается в перспективе отношений, решил взять время на подумать и позже придет к выводам
Здравствуйте! Он одинок. Он так решил и еще Кто-то посоветовал. В мыслях погружен в себя, думает, что Вы понимаете его действие.
Здравствуйте. Не вижу отношений у него. Есть резкость в его характере, возможно даже неуравновешанность. Если что то не нравится в общении, даже по мелочи — может резко его прервать. Это и получилось, ощущается его недовольство чем то. Вы для него привлекательны, но какие то нашел недостатки в характере. Потому общение вряд ли восстановится.
У Владислава были отношения, болезненно завершились и теперь он пока боится новых, сам себя оградил от новых отношений. Вы ему понравились, хотел с вами встречаться
Есть завистницы у вас, они и сделали вам на перекрытие дорог любви. Сразу смотрел на него — ничего не идет, это а оказывается на вас делали.
Сейчас шло кропотливое построение отношений. Он думает о вас, вы ждете действий от него. Он чувствует, что его сердце предали и разбили, сильная тоска. Плюс в работу ушел, много карт с динариями выпадает. Но, он проявит инициативу и все будет нормально у вас. Главное не унывать, поддерживать его и убрать девицу с ее магией от него.
Могу снять и поставить защиту от соперниц. Удачи вам.
Задумался насчёт личной жизни. Временно доя себя закрыл сердце. В данный момент один. И ещё долгое время не решится обременять себя отношениями
Здравствуйте! Мужчина запутался, находится в замешательстве, не может определиться чего хочет на самом деле и с кем. Имеет место быть третье лицо в отношениях.
Доброй ночи. Мужчина эгоист. У него больше зацикленности на себе. Ему больше нравится свобода. В отношения не стремится. Для него одиночество в комфорте. Его ничего не обременяет, не нужно не под кого подстраивается. Его проблемы важнее других проблем. Женщин рядом с ним не вижу. Просто всё дело в нём, такой человек свободолюбивый.
Он сейчас взял паузу, прервал общение, по причине того, что находится в выборе, хочет быть свободным, ему нужно обдумать, хочет ли он с вами и дальше продолжать общение, по 2 кубков-возможно еще и проявится к вам
К вам чувств  нет, был интерес и он прошел. У него сейчас другая девушка, с которой его симпатии взаимны.
Его резкое прерывание общения связано с его личными проблемами и стрессом на фоне денежных потерь, которые он испытывает в данный момент. У него появились проблемы, которые требуют его внимания и времени — это временно отвлекает его от общения с Вами. В данной ситуации он хотел бы получить Вашу поддержку, но, не желая нагружать Вас своими проблемами, временно отдалился
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/1ISgV2w_qq8
Всех благ ☘️
Он одинок. Есть сложности, с которыми справляется сам. Хочет от Вас взаимопонимания и серьезных отношений.
Ему не понравилось ваше поведение, он стал чувствовать дискофморт.
Есть женщина еще у него
Владислав не одинок, но его отношения быстро закончатся. Резко прервал общение, потому что ему показалось, что Вы его не понимаете. Очень об этом жалеет и еще появится в Вашей жизни в обозримом будущем. Будет пытаться всеми силами наладить контакт и расположить Вас к себе.
Здравствуйте. Разочаровался, поэтому прекратил. Сейчас есть иллюзорное восприятие другой девушки, идеализирует ее, чувства только зарождаются. Отношений пока что нет.

Плохо смотреть без данных Владислава

Женщина у него есть, но там без особых чувств, к вам испытывает тягу и страсть, но при этом старается включить разум и взвешивать все свои действия.

К вас, повторюсь, желание, вы интересны и сильно, пока отпустил ситуацию

У него еще есть

Доброго.

Анна, от совершенно осознанно отказался от общения с вами, прервал связь. 3 жезлов+4 кубков+7 кубков — очень показательное сочетание. Человек ушел из отношений(3 жезлов), осознанно отказался от этого шанса, хотя и осознавал, что к нему расположены и есть перспективы(4 кубков), при причине неуверенности, что это именно то, что ему нужно(7 кубков). По последней карте также часто проигрываются ситуации, когда у человека есть еще какие-то “варианты”, люди, которых он рассматривает для отношений. Человек отвлекается еще на что-то/кого-то.

Чего хотел бы от отношений — Колесница+Королева кубков+Рыцарь жезлов. Хотел бы активных и ярких отношений, где женщина очень любит, привязана и нежна. А он активен, в первую очередь, в интимном плане, но не сильно обременен ответственностью.

Один или в паре — пары не показано у него. Может быть долго тянущаяся ситуация, где какая-то дама его не отпускает, но он по большей мере там в позиции защищающейся — “отстаньте, мне это не интересно”. По большому счету, у него есть определенный образ жизни, привычный. Который он не сильно хочет менять, готов защищать границы и уходить из отношений, если границы будут нарушаться.

Удачи…

Здравствуйте. Показали женщину, возможно с ней были уже отношения, но был рвзыв и он с Вами общался хотел развития, а потом планы его поменялись. Желательно по фото смотреть, так мало информации, прикрепляйте фото к вопросу, пожалуйста.