Здравствуйте. Скажите пожалуйста будет ли развитие отношений с данным мужчиной в ближайшие полгода? Что он думает о девушке? Часто ли вспоминает? - вопрос №5445019

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Какая-то ситуация между вами в прошлом иногда не даёт мужчине покоя. Какие-то переживания у него идут. Но много думает о Вас, часто вспоминает. Чувствует себя разбитым, хотел бы вернуть то, что было. Ему кажется, что он Вам уже не нужен, боится проявляться. Но отношений то с Вами хочет. По Тузу Пентаклей вам идёт как шанс, шанс на развитие отношений. Конец апреля- май мужчина будет прилагать усилия, чтоб как-то  сблизиться с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Часто вспоминает. Будет от мужчины активность. Только не нужно сразу поддаваться соблазнам от него. Проверьте его временем
Вспоминает часто, желание физического притяжения так же присутствует, дело времени.Всему свое время.
Здравствуйте! Нет не будет, у мужчины потеря интереса к вам.
От этого м.ч. развития отношений Вы не дождетесь, он слишком легкомысленен, на долгий, крепкий союз не рассчитывал изначально. Понятно, что это не Ваша пара.
Здравствуйте! Что возможно карата*Сила* перевёрнут ая — возможно создать пару, только есть препятствие.Какое? Карта *Рыцарь мечей* — не торопить события, не давить на мужчину.
Вспоминает но очень отдален от вас так как сейчас вижу общение с женщинами, занят своими делами, однако к вам тяга есть, ещё объявится
Здравствуйте, да есть мысли о девушке и могут сложиться так обстоятельства что между ними возникнет интерес и начало отношений.
Здравствуйте,
Нет, нет дороги у отношений,
Нет развития
Отношения будут
Здравствуйте, мужчине девушка симпатична и эмпанирует, есть тяга к ней. Но пока в его планы не входит создание серьезных отношений. Он настроен на работу, развитие и достижение своих целей.  По этой причине он проявляет себя не активно, может появиться и пропасть, тем самым напоминая о себе.  Отношения могут складываться в рамках приятного общения и яркими встречами. Если он увидит в вас схожие цели со своими, то пойдет на сближение быстрее.
Развитие отношений в ближайшие пол года будет, но с трудностями. Он вас вспоминает.

«4 Жезлов» показывает наличие сложностей и конфликтов в союзе. Скорее всего, партнеры любят друг друга, но не слышат и не имеют нужного уровня доверия.

Карта говорит о необходимости работать над своим счастьем. Нельзя забывать, что любые отношения — это труд, а для их сохранения нужно понимать и чувствовать своего партнера. Карта 4 Жезлов призывает постараться ради любви.

Отношения, пока, на уровне дружеских. Но есть возможность продолжить как интимные, о чём и  думает  мужчина.
По картам, которые выпали, будет просто общение, не более того.Вы далеки друг от другаизображение из вопроса
Здравствуйте, пока развития не вышло, ку мужчины тяжелый период, ему время нужно придти в себя, перезагрузиться. К девушке симпатия и благосклонность.
У мужчины ветер в голове, присутствует еще девушка в окружении, там есть интерес.Но и к вам ее проявится, вспоминает! Всех благ!
Здравствуйте. думает, вспоминает, но его внимание уже переключилось на другую, новую знакомую. Вряд ли проявится, разве что под влиянием любопытства.
Сейчас есть переживания у него сильные, возможно проблемы с финансами, но через какое то время ваши отношения начнут развиваться, вы хорошая партия друг для друга и идёте по судьбе, семья у вас возможна…
Он часто вспоминает Вас, в ближайшие полгода отношения с ним будут развиваться в положительном направлении -  в сторону эмоционального сближения. Он серьезно настроен и видит свое будущее рядом с Вами
Вспоминает часто, думает с теплом  и нежностью. Развитие отношений будет, бурное и страстное.
Здравствуйте. Вспоминает иногда. Возможно вскоре появится, однако ожидания ваши напрасны, намерений на длительные отношения у него нет.
Здравствуйте. Ну он забыть вряд-ли уже сможет такую девушку и думать часто может, потому что есть влечение к ней и фантазии о близких отношениях и свиданий.