Что меня ожидает в ближайшее пол года с любовью отношения.работа деньги Татьяна 06.12.1990 - вопрос №5445154

600 p
10 ответов

Ответы

Здравствуйте! Любовь и отношения: присмотритесь к окружению, особенно к женскому, а то вам  строят помехи и закрывают пути. Но, лето у Вас в любви будет активным, будут поездки и романтика , приносящая  в жизнь приятные эмоции.В работе, также есть опасность перекрытия дорог и может случится обман  с деньгами.
Здравствуйте.  Отношения ваши сложатся,  есть возможность перейти на новый уровень.
Работа принесёт успех летом, появится возможно хорошо заработать
В любви застой, вижу у вас любовные переживания, однако во второй половине года перемены идут, что касается работы это поиски себя, хорошие возможности и предложение поднять финансовую составляющую
Здравствуйте! На любовном фронте у вас, будет какая то борьба или конкуренция, или поездки какие-то или вы будете уходить от кого- то не однакратно, еще каких то два поелоника тайных или пока вам не известных появятся. Вы немного запутаетесь, какой то мужчина будет вас обманывать, но здесь сами высшие силы, встанут на зашиту вас, и вы сумеете все увидеть как есть, взять все в свои руки и разрушить все с этим мужчиной! И вот после этого, будет действительно у вас мужчмна, который по настояшему вас любит и с которым вы пойдете уже рука об руку! И еще какой то ревнивец будет пытатся вам помешат, очень будет ревновать вас. Работа и финансы у вас здесь очень много переживаний будет, вот что то не то, и как будто не как не исполняются ваши настояшие желания.Не переживайте, здесь именно внужное время. все чего вы хотели исполнится в наилутшем для вас и это как раз будет с приходом мужчины.Именно с ним вас ждет совсем другая жизнь.
Здравствуйте Татьяна, я вижу в вашей семье отношения гармонизуются. В рабочей сфере идет стабильность, показан карьерный рост и увеличение личных финансов.
Здравствуйте.
По общему раскладе в указанный вами срок будет нехватка с финансами, будете искать равновесие в нестабильной ситуации. Мужчина в раскладе, холодный и деспотичный по характеру, тут будете принимать решение касаемо этого мужчины и по карте 10 мечей будет разрыв. Застой с финансами, будете преодолевать препятствия и тут выпала карта денег. В делах появится какой то шанс, но нужно будет приложить усилия. Может быть хитрость и обман. Тут в работе будут у вас какие то ограничения, и выбудете разочарованы. Споры и недопонимания могут возникнуть с прошлым. Мужчина серьезный будет оказывать вам симпатию, но будет подвешенная ситуация.
По деньгам прибыльней будет. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте, за вами будет ухаживать видный мужчина, цветы, подарки, вы ему очень нравится будете.
Улучшения по сфере работы и финансов, в сфере любви очень нестабильно все.
Здравствуйте, Татьяна!
Вот что вижу, страх у вас какой-то есть, то ли чего-то хотите, или страх перед работой, или хотите резких перемен и не можете, вообщем пора раскрывать эти барьеры, их уничтожать. Если у вас есть какая-то сложная ситуация в жизни, то она разрешится до середины 2024 года, связана с работой или финансами, вы делаете дела, но осталось дело за малым. Да, есть какие-то страхи, что не получится., но все получится, есть страхи и есть усталость, но получится решить эту ситуацию. В будущем у вас будет переезд, мужчина появится и в связи с ним может быть переезд, семья, дети, мужчина новый появится, любовь, подарки, заьота, достигнете цели, будет мужчина. сейчас в небольшой хандре можете находиться, когда что-то у Вас не получается, но это временные трудности, нужно пережить и отпустить.  Вы будете работать на себя, у мужчины есть бизнес кофейный, начинал он с малого, вы будете вместе работать, ездить и путешествовать по странам!