Добрый вечер. Подскажите, что значит сон. Я в ТЦ подошла к стойке с духами и сказала продавцу, что уже давно ищу определенный аромат. Она мне дает понюхать и с первого раза это оказывается он. Я его - вопрос №5445176

долго нюхаю, определяюсь, он тот самый, очень хорош, только слабоват немного. Определеюсь с выбором. Продавец предлагает мне также померить обувь (угги вроде бы, мне показалось, что б/у), я ответила, что сейчас решу с духами и померяю уже тогда и обувь. Спасибо)

Ответы

Такой сон может обозначать, что вам предложат кредит.
К новому поклоннику.
Духи могут стать символом желания быть привлекательным для окружающих. Данный сон показывает, что вы находитесь в романтическом настроении и испытываете сильное чувство любви к кому-то из своего круга общения. И даже готовы с головой окунуться в водоворот чувств. Также увидеть духи во сне означает стремление к успеху и высокому статусу. Парфюм — вестник приятных событий.
Здравствуйте!  Нюхать духи — это обостренное чувство внутренней интуиции. Обувь — к обретению пары. В целом, Ваш сон говорит о том, что, если, прислушаетесь к своему внутреннему голосу, то, новое знакомство, которое у Вас уже на пороге, окажется судьбоносным (встретите мужчину своей мечты). Добрых Снов!
Добрый день! Сон означает «Любовь с первого взгляда», когда вы сможете оказаться в замешательстве, так как вас будет все устраивать в мужчине (феромоны ), кроме его социального статуса (поношенные угги — это пара с разведенным человеком). Ваша правильная реакция — решили не спешить — поможет вам сделать нужный выбор.
Хороших снов!