Здравствуйте! Сегодня была встреча с мужчиной, в ресторане, с которым есть симпатия и даже более) - вопрос №5445260

1500 p

Впереди у меня отпуск несколько дней. Будет ли скучать загаданный мужчина? Ждать? Как относится ко мне загаданный мужчина?
просьба посмотреть будущее отношений между нами.

татьяна

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина заинтересован в Вас. По Королю Кубков испытывает к Вам серьёзные чувства, влюблён. Много думает о Вас. И даже сам себе удивляется, как он так быстро мог влюбиться. Пауза между вами вызовет у мужчины скуку и переживания. Он даже ревновать Вас может.
Отношения у вас с ним будут. Планы то у мужчины на Вас серьёзные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Скучать будет но и общение между вами будет во время отпуска. Отношения между вами возможны и они сложатся. Вы ему интересы, вы нужны ему, к вам питает чувства. Но какая то недосказанность между вами.
Здравствуйте! Будет скучать о Вас ( Луна и сердце), относится с симпатией( Букет) Карта Сад, после Вашего приезда общение продолжится.
Уехав он уже тосковал по Вам, у Вас с ним ещё многое впереди.
Он не будет скучать хотя бы потому, что теперь видеться будете все чаще. А вот ждать будет. Ваш отпуск резко поменяет направление даже неожиданно для Вас самой.
Здравствуйте, Татьяна. Мужчина влюблен в вас, и пребывает в восторге от встреч с вами. Он уже по вам начинает скучать и очень много о вас думает. В будущем, вижу, что вы будете парой, начнете встречаться уже в апреле с ним.
И скучать и ждать конечно же будет  вас, у вас взаимные симпатия друг к другу есть.
Здравствуйте, впечатление о    встрече  в ресторане, самое   приятное и   радостное. Мужчина  понял   что    вы      ему   интересны ,    влечёт к   вам, может    проявиться  по  серьёзному .
На ваш    отпуск будет     немого потерян, будет ждать и     скучать. Увидитесь вновь, с большим интересом и радостью. Продолжение   отношений видно и    всё  у  вас  будет  складываться  удачно с чувствами. Добра и удачи!
Здравствуйте.  Скучать конечно будет.  Но вы же вскоре встретитесь.
Ждать будет встречи. Отношение его положительное: мужчина проникся вами. И хочет не расставаться
Да тоска будет у мужчины тоже по отношению к вам усиливаются чувства, не хочет вас отпускать, терять, боится что связь оборвется, вижу частые первые шаги от него для общения и развития, хорошие шансы идут с последующим развитием отношений
Здравствуйте. Будет много думать о вас, перспективы развития есть, развитие достаточно длительное, с препятствиями внешнего характера или будут мешать третьи лица. Но на данный момент просматривается только симпатия, интерес у мужчины, много мыслей связанных с работой, деньгами, возможно это имеет какую-то нить непонятно с вами, на большее мужчина пока не расчитывает, для него будущее с вами достаточно туманно, ему требуется больше времени и больше встречь(общения), что бы разобраться в своих ощущениях относительно вас.
Здравствуйте, Татьяна, считывается так, что мужчина хотел произвести на васвпечателение, и постарался так, что скучать теперь будете вы, вот в чем дело… У него получилось вас заинтересовать, так что счёт «один- ноль», теперь ваш ход, вам тоже надо подумать, как его завлечь. Он  видимо сделал так, чтобы вы подумали о нём, да как можно дольше, побаловал вас, и проводил… Относится игриво, и немного ревностно, но вы тоже достойно держитесь, так что игра еще не окончена. Встречи еще будут продолжаться. Вам это понравилось.
Мужчина каждым днем сближается с вами, он действительно будет скучать и писать будет когда вас не будет на работе. Между вами возможны полноценные отношения.
Здравствуйте, мужчина вам недоверяет  полностью.Вспоминать будет, но прям тосковать по вам, когда вы в отпуске-нет.Будущее-Луна, у каждого своя дорога.
Добрый день. НЕ вижу отношений. Это короткое приятное времяпрепровождения, ни к чему не обязывающее и не идущее.
Здравствуйте,
Прям скучать нет,
Есть интерес сексуальный.
Будущее без большого развития
Татьяна, мужчину вы зацепили.Он в состоянии влюбленности сейчас и конечно скучает.Ждет встречи!)Отношения в будущем продолжатся, и у вас еще будет много интересных моментов с ним!
здравствуйте да он будет тосковать по вам и ждать вас, переживать также, поэтому не волнуйтесь он про вас не забудет. он относиться к вам тепло. есть эмоции и приятные хлопоты в вашу сторону, симпатия.
1 Хорошо к вам относится2 Общение будет
Скучать не будет, как впрочем и ждать. Но в нем будут нарастать какие-то глубинные эмоциональные вибрации, делающие его более вовлечённым чувственно в ситуацию с вами. Но это не те чувства, которые мают и мучат, а напротив достаточно лёгкие, освежающие, дающие ощущение беззаботности.
Относится как к основной персоне женского пола, из тех, что присутствуют в его жизни в той или иной ипостаси. Он с вами отдыхает, отрешается от повседневности. Но он не сразу к этому ощущению пришел, т.к. для этого ему пришлось отказаться от чего-то, за что он долгое время держался.
Он будет стремиться раскрыть вас в каких-то аспектах и в самой ситуации пойти дальше нынешних рамок, в сторону чего-то более многообещающего, позволяющего строить далеко идущие планы.
Да, он будет очень скучать по Вам и с нетерпением ждать Вашего возвращения. Он относится к Вам с особой нежностью и глубоким уважением
Между вами зарождаются глубокие взаимные чувства. Перспективы вашего будущего замечательные.
Здравствуйте.
Да, мужчина будет скучать и ждать вас.
Его отношение благосклонное к вам.
Перспектива будущего есть.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/5zuVLbXAlW0_103
Добрый день мне идёт информация что вы ему понравились. Но помните большинство мужчин и этот мужчина главное не показывать и сразу все свои хорошие в себе какая вы есть. Лучше быть загадкой И постепенно с годами это всё показывать вы Я думаю вы это понимаете. Здесь вам главное удивлять его больше хобби и так далее. Перспектива этих отношений есть но придётся немало усилий вам приложить и будет ещё соперница у вас. Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
Мужчина будет страшно скучать по Вам. Он тайно влюблен в Вас, но боится признаться в этом даже самому себе. Отношения между вами возможны, но скоро Вы встретите другого мужчину, более перспективного для отношений.
Здравствуйте. У мужчины на данный момент есть планы касательно вас, он намерен к развитию отношений. Скучать он будет, но какие то проблемы его будут отвлекать о мыслях о вас. В будущем можете испытать некое разочарование в процессе общения с ним.
вы ему тож нравитесь… но не особо решительный… будет скучать по вам…