Какие у человека мысли чувства ко мне? Искренен ли со мной? И есть ли перспектива? Никита 12.08.2001 Карина 20.12.1994 - вопрос №5445514

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Влюблён, но могут возникать конфликты изза разницы темпераментов. Ему нужно знать ради чего он вкладывается в отношения, отдача ему необходима. Пока это начальная стадия отношений, но перспектива очень хорошая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Искренен, вы интересны друг другу, не давите, вы оба любите  легкость в отношениях и верность.
Карты говорят, вы нравитесь ему, привлекаете его, готов дружить с вами и к романтике тоже готов с вами.
МЧ искренне хочет с Вами установить дружеские отношения. Но  в любовных чувствах пока сомневается.
Чувства у мужчины есть и они искренние. Вы будете вместе.
Развитие отношений будет в паре, если перестанете сомневаться!
Карта «Тройка Пентаклей» сулит успешную реализацию идей в отношениях, вознаграждение усилий, наглядно показывая, что многое зависит только от собственных стараний и работы над собой.
Мысли позитивные. Отношение искреннее.
Да есть перспектива
Здравствуйте Карина!
В мыслях Никита считает, что ему ещё рановато строить серьёзные отношения.
К вам у него есть чувства глубокой симпатии и он хотел бы с вами встречаться, на постоянной основе.
Но выходит так, что начав встречаться, он повзрослеет и мысли его начнут меняться, в сторону создания более глубоких отношений с перспективой создания семьи и несения ответственности за семью.
Желаю вам счастья!
Есть, но Вам нужно будет смириться с его характером. Соврать, остро пошутить-в его стиле. Но при этом Никита безобиден, добр, щедр.
Здравствуйте, нет не видно перспектив, он быстро перегореть к вам.
Молодой человек хочет лишь легких отношений. Вы, безусловно, ему нравитесь, но к чему-то серьезному он морально не готов. Пройдет немного времени, и он изменится. Но Вы вряд ли захотите ждать. Скоро у Вас появится другой поклонник.