Что происходит с поиском работы у Григория? Что его ожидает по работе в 2024 году? Григорий 25.07.1990 подходит ли мне работа бухгалтера или учителя по математике? Какие преспективы у меня в этих - вопрос №5445557

600 p
профессиях? Анара 04.02.94
AnnБриллиантовый
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Григорий — 9/716/14-10 Расклад показывает сложности с темой работы, дальние поездки не благоприятны и нежелательны. Рекомендация найти простейшую работу на время, примерно три месяца.

Анара — 19/11/4/20-9 Вам лучше работать бухгалтером, то однозначно чётко показано в раскладе Таро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Трудности с поиском, многое его не устраивает.
Но работа найдется в течение года
Для обоих идет хороший прогноз. У Григория есть подработки, он учится быстро и набирается опыта — ему идут хорошие карты и в скором времени он достигнет триумфа.
Вам работа вполне подходит, вы чувствуете ее. У вас обоих рациональный, аналитический склад ума.
Для него изменения скоро будут, а вы пока не стремитесь особо к росту. Такое ощущение, что занимаете свое место.
Здравствуйте, вам подходит работа бухгалтера это прям ваше, поэтому пока менять работу не стоит, не самое благоприятное для этого сейчас время. на работе ожидаются хлопоты, скованные обстоятельства и временные сложности, трудности начальство будет взваливать много обязанностей на него
Здравствуйте. Финансы — не совсем ваше, даже я бы сказала не ваше совсем. Педагог — да, так как работа с детьми и педагогика — часть вашего предназначения. Вообще, по вашему предназначению реализация будет хорошая в нескольких сферах: искусства, театра, дизайна, в области красоты, художественного искусства, фотографии, стиля. Работа с детьми, животными, растениями, психолог, педагог, воспитатель, ветеринар, флорист. Но так же вы хороший бизнесмен и управленец, вам подходит деятельность, связанная с управлением и властью, свой бизнес хорошо открыть. В 24м году работу вас будет найти непросто, карты советуют активно использовать интуицию в поиске и искать именно «по любви» к делу и хорошо проанализировать куда вас тянет, учитывая все рекомендации.
Хорошие перспективы
Здравствуйте.  Что касается Григория: перспективную работу найдёт через 2 месяца.  С отличным заработком.
А вам подходит бухгалтерия. Здесь у вас рост и развитие
Здравствуйте, вам подходит работа учителя.Давно ищет работу, ожидает работа через четыре месяца.
Здравствуйте!
Григорий найдёт хорошую работу, очень хорошо оплачиваемая, но возможно придётся чему-то подучиться., либо поработать  учеником первое время.
И вам подойдёт работа учителя, либо бухгалтера, у вас способность долго удерживать внимание и любовь к детям.
Желаю вам счастья!