Добрый день!прошу Вас,эксперты,растолковать мой сон. - вопрос №5445803

Приснилось, что я сидела на полу с покойной подругой(силует был ее, литцо ее, но називала я ее именем живой подруги)ми смотрели телевизор.а потом пришол мой бивший, а я ему говорю«подруга хотела у меня остаться ночевать, а я ей сказала, что со мной спиш ты», и он растеляет кровать и ложиться
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К болезни, живой подруги, такой сон или к её, каким-то, большим неприятностям. Вам будут известия об этом. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хороший сон, в церковь сходите, сорокоуст о здравии закажите
Добрый день!
Сон указывает вам на упадок сил (сидели с покойной подругой на полу). То есть, ваша энергетика на «уровне плинтуса» и отдает мертвящим холодом. Называли при этом имя живой подруги — неосознанно перевели свои проблемы на живую подругу.
Появление бывшего мужчины, который стелил постель, указывает на причину такого состояния. Он — причина вашего настроения.
Однако, вам стоит свести депрессию с подруги на неодушевленный предмет, что бы вы с ней не хандрили бы вместе. Вам стоит сказать: «Хандра и Забота уйди с (имя подруги) на Федота, с Федота на Якова, а с Якова — на всякова !» И все пройдет. Купите витамины и фрукты и перестаньте хандрить!