Думает ли Антон 25.03 1991 г о Екатерине 19.03.92 ?Почему он прекратил общение и вспоминает ли о ней?Что ждет в личной жизни Екатерину в течение полгода-года? - вопрос №5445910

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вскоре в отношениях с Антоном наступит прояснение и вы сможете принять решение. Думает, но не очень часто и не в очень-то позитивном ключе. Он не готов идти на компромисс и терпеть то, что ему не нравится, мягко говоря, ему все надоело и он очень раздражен. До конца текущего года ситуация в личной жизни будет складываться не стабильно с резкими переменами то в одну, то в другую сторону, постоянно будут какие-то препятствия из-за неумения расстановки личных границ и не понимания что вам нужно, это будет делать вас уязвимой перед ложью со стороны мужчины, который проявится в ближайшее время. Это не новый мужчина, а тот с кем отношения вроде бы завершены, но точка не поставлена, вы застряли в этих отношениях и не смотря на боль, будете их продолжать, в надежде, что что-то изменится. Увы, с этим мужчиной лучше не будет. Отношения не будут постоянными. И он будет только тормозить и ранить вас, вешая вам на уши то, что вы хотите слышать. Хотя… я бы не сказала, что вы будете несчастны.
Доброго вечера! У вас скоро будет встреча с Антоном. Думает о вас. Есть сейчас некие проблемы у него. В целом у вас будут улучшения в личной жизни до конца этого года.
Здравствуйте, Антон  по    сути   своей не   постоянный — быстро загорается и быстро   теряет интерес — так и    произошло    в  ваших отношениях . Пусть чужой уходит — не сожалейте. В мае новое знакомство будет — более  удачное.
Доброй ночи. Прекратил потому что неуверен в своих чувствах, есть у него ещё эмоции к какой то женщине. Воспоминания есть у него, но думает что так правельно будет. В плане личной жизни на пол года, будут промежуточные знакомства, но без далеко идущих перспектив.
Не думает.
Не нужна,  не любит.
Ничего не ждёт, все по-старому.
Здравствуйте! Каких то особых мыслей о Вас нет, живет своей жизнью, своими интересами. Воспоминания бывают о Вас, но он не испытывает желание общения. Это не связано с Вами, а с ним, так как не увидел перспективы для себя.Вас ждет удача в личном, новое знакомство с интересным человеком.
Здравствуйте видимо он обижен за что-то на Екатерину, не доверяет ей накрутил себе лишнего вот и решил прекратить связь между ними также возможно и кто-то ему что-то наговорил о вас не хорошее, насплетничал.
иногда он вспоминает о вас но редко, и то это больше мимолетные мысли не более того.
в теч полугода у нее будут новые знакомства, встречи, радость. путешествия и приглашения в гости. девушка одной долго не будет, у нее вскоре все изменится к лучшему и будут перемены.
Он не ваш мужчина, вы ему не интересны, разные стихии, в этом году вы встретите мужчину по судьбе и с ним будет у вас семья, дети…
Думает о ней и часто вспоминает с теплом и нежностью. Сейчас много времени посвящает работе. Создает задел для будущего. В течение этого года отношения станут более глубокими и чувственными. Есть высокая вероятность заключения брака.
Здравствуйте, он думает часто, он сейчас в поиске себя, прекратил общение так как не готов был к серьёзным поворотам.
Здравствуйте! Антон даст ещё о себе знать. Будет преодоление кризиса, возвращение.
Общение прекратил, потому что ощутил зависимость от вас. Вспоминает как приятные моменты в его жизни. Вас же в жизни ожидает новая влюблённость.