Доброй ночи, уважаемые эксперты! Меня зовут Екатерина . Я родилась 16.01.1991 в городе Нарва , Эстония Мужчина по имени Антон. Родился 28.06.1986 года в Эстонии город Нарва . Проживает в Швеции в - вопрос №5445988

изображение из вопроса изображение из вопроса
Стокгольме. Мы активно общались по телефону, по видео, по переписке активно примерно 2 недели. Резко по его инициативе общение совсем прекратилось. Скажите пожалуйста, что вы видите, нас с Антоном что то ждёт? Заранее благодарю вас.
1 ответ

Ответы

Еще напишет, в процессе выбора.