Здравствуйте. На ноутбуке на работе уже установлен пакет MS office. Word прекрасно работал около полугода, но недавно заблокировался ни с того ни с сего. Вся панель потухшая, ни копировать, ни - вопрос №5446199

писать не могу. Все документы word заблокированы. У коллег такой проблемы нет. Что можно предпринять?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Попробовать откатить систему. Переустановить пакет office.