Держит ли меня энергетически какой то мужчина? Ирина 23 03 97 - вопрос №5446355

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Намеренно вас никакой мужчина по  энергетике не удерживает, тут все зависит от вас (Верховная жрица), вы могли сами себя подсознательно привязать к мужчине.
Да, только он об этом не в курсе, поскольку сам к Вам не привязан.
Добрый вечер идёт информация что Да не только мужчины ещё какая-то негативная женщина это вредит на ваше здоровье и на личную жизнь. Желаю вам любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель