Здравствуйте! Екатерина 07.03.1988 и Александр 11.03.1982. Если у нас начнутся отношения, то как они будут складываться? Как Александр относится к Екатерине сейчас? - вопрос №5446363

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александр довольно чувтвенный и романтичный мужчина. Екатерина ему нравится и уже в скором времени, Александр будет проявлять к ней свое внимание. Он будет ласковым и заботливым, будет дарить подарки и цветы. Перспективы отношений очень хорошие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день что информация мне если вы будете держать уровень в плане характера и не быть слабость с ним тогда отношения могут сложиться хорошо. И главное друг друга слышать в отношениях И поддерживать и понимать и перспектива есть на хорошие отношения надо будет над этим работать. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте к сожалению не вижу между вами серьезных отношений, скорее всего вы останетесь позже не плохими друзьями, будет общение между вами, флирт и приятные эмоции но дальше ничего особо дело не дойдет.
Здравствуйте! Если начнутся то будет всё хорошо. Главное его к этому подтолкнуть он в подвисшем состоянии насчёт отношений.
Так как они не начались  есть неопределённость, начнутся будет развитие, вы с ним совместимы…
Здравствуйте.  Хорошие перспективы у вас. Будут отношения.  Полная гармония. Общие интересы
Прекрасно относится, буквально на придыхании. Но каждый мужчина имеет свою тактику в общении с женщиной, Александр, скорее всего, Вам в итоге не понравится.
Руна Манназ перевернутая- не сложится у вас
Отношения развиваться  будут. Интерес с обоих сторон.
Здравствуйте. Сперва гармонично, понимать будете друг друга с полуслова.
Здравствуйте! Мужчина относится к вам хорошо, с серьезным намерениями. Перспективы развития отношений радужные.
Здравствуйте.
Взаимность есть, могут быть отношения основаны на близости, тайные отношения. Но потом карта башни, разрушение.
Здравствуйте, отношения Александра не изменилось такие же какие были ранее, бывает перепад настроения и злиться и тд, но само отношение положительное в любом случае. Отношения будут складываться хорошо между вами, конечно же имеются и преграды и сомнения между вами, но в целом все будет налаживаться.
Поначалу ситуация показана достаточно лёгкой и беззаботной, приятной. Однако в более отдаленной перспективе возникнет фальшь или нечестность, относящаяся к каким-либо обязательствам в отношениях или самому фактору того, что вас может объединять. На фоне этого начнется спад, формирование нездоровой обстановки в отношениях.
Сейчас он в неопределенности относительно нее, как будто перед сложным решением, которое ему не даётся, т.к. нечто этому препятствует. В том числе осознание, что принятие этого решения влечет за собой отказ от чего-то.
Здравствуйте, отношения будут складываться замечательно, отношение к вам хорошее, постоянные мысли в голове видеть Вас.
Александр влюблен в Екатерину. Ваши отношения начнут складываться благополучно. Да и дальнейшее развитие будет Вас только радовать.