Жизнь кувырком… Последние три года-жуть... - вопрос №544637

Жизнь кувырком… Последние три года-жуть какая-то… Как прекратить этот поток испытаний на прочность?!

Дополнение автора от 07.02.13 11:04:25
Олеся, 04.04.1980 чувство, сто все испытания отпущенные на всю жизнь, решили случиться сейчас. В течении последних трех лет-рушиться все вокруг… И родители, и сын, и моя жизнь… Помогите вернуться в поток света, хочу снова чувствовать жизнь, а не удары по голове…

Дополнение автора от 14.02.13 16:58:20
Я собираю всю чужую фигню в клубочек и отправляю к создателю сего… Пусть то, что не мое-возвращается назад. За свои ошибки я понесла наказание! За чужие амбиции пусть расплачивается тот, у кого они растут!!!

Ответы

Будьте здоровы!

Вам лучше пройти диагностику на негатив. И еще: в разделе «Эзотерика» надо обязательно указывать имя и дату рождения. Иначе вам просто не ответят.

Олеся здравствуйте. Обычно испытания даются по делам. Значит что то не так делаете. где-то вас «остановили»  Возможно Вам «помогли» негативом. Для этого нужно просматривать Вас и уж потом советовать как выйти из ситуации.

Испытания бывают кармические — по заслугам и от негатива, привнесенного извне. Вам нужна полная и подробная диагностика с фото для сенсорного анализа.