Сон о навязчивом мужчине - вопрос №5446572

Сегодня снился сон, что я где-то в поездке, и в общественном транспорте, познакомилась с мужчиной, у нас возникла симпатия, и он тут же взял меня за руку, я была в шоке, но ничего не сказала, зато женщина, там же сидевшая, сказала ему, что так вести себя неприлично, и он руку убрал.
Потом мы вышли, и я вернулась к своей тургруппе, но он был со мной, у нас был какой-то общий сбор, в помещении, он ждал, пока он закончится, но был рядом со мной, и постоянно обнимал меня за талию, я его руки убирала, сочтя это неуместным, но он тут же снова пытался меня обнять, после этого собрания, у нас была запланирована прогулка, поэтому он и ждал, пока я освобожусь, на этом мой сон прервался.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У этого сна нет никакого символизма — он весь соткан из ощущений. А ощущения в снах — это предчувствие, это обостренная интуиция. Вы боитесь, что в личных отношениях не вы будете выбирать, а будут выбирать вас и это обстоятельство вы ощущаете, как навязанную судьбу. С другой стороны активное поведение мужчины -это именно активное поведение. То есть, рядом может и должен оказаться человек не мямля, не хлюпик, а реальный мужчина, но все же вы хотели бы, что бы было время оценить человека.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте ,  реально     вы познакомитесь  с парнем — которому   будете нравиться и   он добьётся отношений.
Здравствуйте!  Этот сон отражает, какие-то, Ваши, «навязчивые» мысли, касаемо личных отношения или каких-то желаний. Проблема решится очень скоро, если не станете торопить события. Добрых Снов!