Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я актёр. Родился 12.02.2001 Волнует вопрос: Принесёт ли мне карьера артиста хороший доход и известность? - вопрос №5446643

Ответы

Переезд у     вас будет -     в большой город — тогда   будет    признание и     хороший заработок.
Сразу не принесет, только спустя время
Здравствуйте! Призвание ваше — актерское искусство, а вот доход будет постепенно расти, не сразу.
Здравствуйте, Михаил!
Ответ-Да. Вам удастся  стать известным- действуйте в этом направлении-аркан Колесница. Не упускайте ни малейший шанс. который будет предоставляться судьбой.
Удачи и успеха Вам!
Да принесёт.У вас очень сильное Солнце.Только вот деньги и Славу, известность не стоит делать самоцелью.Поверьте, там не без побочных эффектов.Целью должно быть реализация творческих способностей.Сколько вы дадите Миру, столько и получите от него.Это закон денег.Целью и задачей ставьте раскрытие талантов.Удачи.