Приснился сон, где я в лесу ночью, со мной вместе знакомый мужчина. Он хватает меня за руки и говорит, что я теперь его жеещина, а рядом стоит - вопрос №5446723

Дьявол. Но Дьявола вижу только я, а мужчина нет. Когда я гоорю мужчине что рядом стоит дьявол, то тот начинает нервничать. У меня страха не было… к чему такой сон? Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Лес, во сне, — это заблуждение. Дьявол — это соблазн и искушение. В целом, Ваш сон предупреждает Вас о каком-то необдуманном поступке или действии, которое может, Вам, дорого стоить. Добрых Снов!
Дьявол снится во сне как психологическое влияние.Говорит о вашей решимости добиваться поставленных целей.
Думал о вас вот и приснился