Меня зовут Елена, мне 32 года. С середины июня 2023 года я очень сильно мучаюсь. Сначала я попала в больницу с кровотечением в желудке и сильным обострением гастрита. Потом начались проблемы с - вопрос №5447043

1500 p
кишечником, сильные приступы боли. Потом познакомилась с врачом-проктологом. Далее начались сильные боли по-женски, оказалось эндометриоз, который необходимо оперировать. Сделала операцию, восстановилась, начала гормональное лечение, от него было плохо, пришлось прекратить. Дальше с пустого места гайморит. Теперь боль в спине и маточное кровотечение. Я постоянно ходила ко врачам, хорошим врачам, выполняла все рекомендации, не пью, бросила курить, соблюдала диету, но стоит только отступить одной болезни, меня, накрывает другая. Потратила кучу денег и нервов, но конца и края нет. Будто во мне что-то сидит и переходит с органа на орган. Часто такое чувство, будто силы и энергию забирают у меня. Я очень ослаблена физически и морально уже тоже. Нет сил совсем. При этом анализы у меня хорошие. Я предполагаю, что меня сильно сглазили или навели порчу, но точно не знаю, кто именно это сделал. Хочу узнать, какова причина нескончаемого круга моих болезней? И что можно сделать, чтобы прекратить их и жить нормальной жизнью?
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все ваши мучения связаны с одним человеком, женщина, она из вашего прошлого, работа была не одного дня, негатив направлен на ваше здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет порчи. Негатива полно и нужно чистить. Но со здоровьем помогут только врачи. К лету ваше состояние станет улучшаться. Возникнут сопутствующие сложности и осень будет даваться с трудом по здоровью. Но проблемы будь идти на спад.
Елена, у вас сильная порча. При чём убирать которую, придётся не один раз. И ставить защиту. Так как вам сделали порчу и наговоры разные люди. И молодая женщина вам зло желала и желает. И женщина в годах. Родственница ещё вам частенько плохие шепотки делает. Зависть сильная к вам.  И двое из ваших злодеек, вам не просто порчу навели, а забирают ваше одна здоровье, вторая личную жизнь.
Вам нужна тщательная диагностика биополя, в ауре одни пробоины, не исключено применение магии. Срочно почистить ауру и устранить негатив, без этого положительное лечение вряд ли будет. Время дорого, т.к. истощается Ваша энергетика. При том, что анализы хорошие — это явный случай сильной порчи, которую Вы со временем узнаете, кто сделал, т.к. этот человек будет интересоваться Вашим здоровьем. Найдите хорошего специалиста и следуйте всем рекомендациям, доведите исцеление до конца и тогда, помощь врачей потребуется частично.
Здравствуйте, да есть женщина, что навела негатив и подсадила сущность, она качает энергию, необходима чистка
Порча, избавляться от неё нужно и полностью восстанавливать здоровье способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Елена, с этого надо было начинать, выявлять первопричину и устранять, и тело бы послушно поправилось, и к варчам не пришглось бы ходить. Дух первичен, тело уже ниже оболочка, прелставьте яйцо, как лечить желток, если трещинки на скорлупе, нет защиты, и всё вы правы, тело будет чахнуть, одно оперировали, другое съехало и так дальше, и конца и края нет… Сделано накануне  вашего дня рождения, когдла вы были уязвимы, вас могли «угостить» с нашептанным посланием, наговорили на соль, земля с кладбища присыпана, и вот запустили процесс,. а Врачи смотрят анализ крови, который толком не показывает, и лечат то, что видят, а виядт они последствия. Как вылечит теперь, после операции уже нарушен природный ритм, хорошо, если вы восстановились… Но, что-то мне подсказывает, что у вас есть чувство беспокойства, нервозность, плохие предчувствия, всё указывает на серьезное расстройство здоровья. Смотрите услуги, у аждого эксперта есть в профиле свои услуги и условия, выбирайте по своему желанию, и надо начинать серьёзно заниматься вами.
Нет на вас никакой порчи.А по женски пропейте от 1 до 40 и назад спиртовую настойку болиголова.
Вы находитесь под воздействием очень сильной негативной программы, у вас сильный враг есть — женщина.

суд туз мечей солнце- вы как будто проходите какой то кармический этап в жизни, не большой негатив есть конечно на вас не помешало бы действительно почиститься и сходить к специалисту чтобы вам поставили защиту на всякие пожарные, карта солнце говорит о том что выздоровление будет. нужно только верить и надеятся на лучшее сходите в церковь исповедайтесь помолитесь. все пройдет и наладиться перемены будут по здоровью вы для себя примете какое то решение как возьмете себя в руки и перестанете искать причину и посещать врачей всех подряд. тогда и пойдет улучшение.
здоровья вам берегите себя все восстановиться и пройдет но нужно время.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Сделана работа. От женщины на одиночество и здоровье.
Снимать нужно. Потому что каждый раз болезнь может быть сложнее.
Аура пробита, энергия растрачена.
Что то запускает этот механизм (внутреннее состояние — чувства). По картам выходит, что обида на работу (начальника).
Жаль, что не написали полную дату рождения.
Есть переклады чужих болезней и не только. Всё это смотрится через диагностику. Болеете за кого-то другого, а он или она исцеляются за Ваш сайт. Для более подробного ответа нужна диагностика. Если хотите пойти на поправку без чистки не обойтись, слишком много негатива идëт и очень тяжëлый.
Как ни банально, но это типичная порча, на которую лечение просто не может влиять. Вы лечите физическое тело, а она пожирает духовное, от чего и разрастаются Ваши недуги. Вы вылечитесь, а потом сделайте энергетическую чистку, не дожидаясь очередной болезни. Энергетика действительно на нуле.
Чем быстрее тем лучше для вас, сейчас начинается убыльная луна, хотя бы три чистки сделать необходимо, есть сильный негатив, но какой точно, откуда взялся, когда, для чего, как лучше его снимать и сколько чисток делать покажет диагностика, лечение бросать нельзя, но защиту поставить обязательно нужно, что бы не делали подделы…
здравствуйте.
причина в прошлом. вспоминайте кто и за что на вас мог затаить обиду.
человек разочарован в своей жизни. решил вам негатив передать.
женская фигура. активная, связь с магией есть. могда что-то вам дать, еда, питье.
вам надо чистку, и защиту ставить. искать специалиста. сейчас энергия слабая. пробита защита.
и с головой, с мыслями работайте. чем больше в это веры тем больше вы это притягиваете.
Здравствуйте. Действительно наведенный негатив есть от женщины. Скорее всего история это давняя и связана с рабочими отношениями (или другими финансовыми вопросами). И этот недоброжелатель вспомнила о вас. И не похоже что программа недавно стоит, думаю этой порче года 2, просто проявлялась постепенно. В таких случаях совет один. Делать полноценную чистку, сеансы прокачки и набора энергии, ставить защиту. И конечно же регулярно чистить помещение где проживаете. И в принципе перестраивать свое сознание в нужную сторону, с помощью аффирмаций (не в обычном состоянии, лучше через медитацию).
Порча от женщины, у которой Вы что-то забрали в прошлом
На вас из вне идёт сильный негатив, который и нужно убрать,. тоже да ас станет легче на много,.
Здравствуйте. Вы что-то закончили в прошлом, подсказывают слово «окончание». Возможно это были рабочие отношения. Из-за этого начались проблемы со здоровьем.
Здравствуйте! На Вас сделана смертельная порча с подселением и некротическим каналом, также паучья порча, что и разрушает Ваше здоровье и силы забирает через некротиеский канал. Чистка Вам может помочь. Порча от женщины взрослой, холодной, надменной и агрессивной которая часто с Вами входила в конфликт в прошлом. Порча давняя и многое успела разрушить в Вашем организме, отсюда и разные болезни появляются.
Действительно на вас навели порчу поэтому так происходит, здесь нужно снимать и ставить защиту, вижу что есть у вас завистника которая и сделала это на вас страше вас немного
И так, выпала карта 4 мечей, да, она показывает болезни. Потому что здесь лежит человек, он не мертвый, он больной. И ему очень плохо. Вот так карта передает ваше состояние. Вам действительно тяжело. Вы устали. Вы, конечно, сильный человек, но даже у самого сильного человека бывает период, когда ему нужно отдохнуть. Еще вы переживаете, потому что это отняло у вас много денег, здесть карта расходов и ваших переживаний связанных с ними. Получается, что вы себя загружаете темными мыслями, темными чувствами, темными раздумьями. И чтобы дальше не ходить по кругу, давайте выясним порча ли это? Вы знаете, могу сказать так,  здесь я порчи не вижу, но по Лунным картам вышло Древо Познания, на кототором объединяются добро и зло, темное и белое… Получается вам все-таки сделали какое-то черное дело. Вот так карта говорит… Я считаю, что пришло время избавиться от этого.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, у меня не вышел негатив, вышло ослабление здоровья и иммунитета, показало сильную нехватку чего-то, возможно витамина или гормона и поэтому все и цепляется. Скоро должны пойти улучшения, через 4 месяца.
Здравствуйте! ✦

Ох, вы даже на фото выглядите болезненно, сразу создаете такое впечатление… больной, простите за выражение. Вот будто на фото болеете. Бледные, словно из вас не только силы — жизнь высасывают. Ужас.
Даже улыбка вымученная будто.

Очень, очень жаль, что нет вашей даты (а в идеале и времени и места) рождения, потому что иногда даже астрологически можно посмотреть магические негативы, к тому же время вы дали — середина июня 23. Было бы точнее гораздо.

Я сделала расклад для Вас по определению негатива… и мне очень не понравилось то, что получилось.( Я не хочу вас пугать, просто вот очень негативно получилось. Я выложу, а верить или нет — вы сами решайте.

Смотрите фото.

1 — Общее энергетическое состояние объекта.
Плохонькое. 6 мечей это плохая карта.
2 — Имеют ли место быть негативные влияния.
10 мечей… карта еще хуже. Очень жесткое воздействие, порчи на паралич, смерть, несчастья. Может указывать на работу через кладбище.
3 — Их характер (порча, приворот, обратка, рассорка и т.д.)
Карта Старшего Аркана Смерть. Обозначает воздействие через кладбище, некроэнергетика, подселение покойника.
4 — От кого идет негатив.
Здесь выпала карта 7 мечей, это карта сокрытия, тайны, человек скрыл свою работу. Мне пришлось уточнять через игральные, и сразу выпала Дама Буби и Король Пик. Выпали они одновременно, непонятно, что быстрее. То есть воздействие от какой-то светленькой молодой женщины из-за важного мужчины, возможно, который постарше/начальник/муж. (Король пик — энергия Сатурна). Либо, вариант второй — от этого мужчины.
5 — Цель, которую преследовал заказчик (исполнитель) воздействия.
10 кубков, одна из самых счастливых карт в колоде. Любви хотелось, официального брака. Если был мужчина, то с Вами, если женщина — то Вы мешали этой ее мечте с мужчиной.
6 — Реализовалась ли негативная программа на объекте.
Влюбленные, увы, реализовалась. Привязка. Чего-кого смотрим дальше...
7 — Как на данный момент она проявляет себя.
Очень жесткое воздействие, порчи на паралич, смерть, несчастья. Может указывать на работу через кладбище.
8 — Какие последствия будет иметь в дальнейшем.
Одни мечи, одни плохие карты...
9 мечей — сильная карта разрушения. Как правило указывает на работу с психикой, говорит о подселении сущности и одержимости человека.
9 — Можно ли снять этот негатив.
Паж мечей — да. Но паж мечей обозначает сущность. Ее гнать надо. Бывает плечикам тяжело, словно кто-то насел? Плечики и между лопатками. Может холодок пробегать по позвоночнику. Если пробегает, то есть кладбищенское и покойничье, нет — сущность.

Судя по раскладу, привязали к вам покойничка/сущность и вытягивают силу жизненную потихоньку, виной — любовь. Я очень не люблю все эти темы порч и т.д., поскольку часто об этом только говорится, а на деле их нет, но как-то вы и правда печальненько выглядите.
Да, вычистить можно. И защиту зеркальную. Тогда человек к вам сам просить прощения придет, по этому его и узнаете.

Берегите себя. ❤
Задала вопрос, есть ли на вас порча или негатив, карты кража-шабаш-маска
ну определенно проблемы из за наведенного негатива, Крадник на здоровье, плюс идет и правда выкачка энергии.Вам нужна чистка от негатива, очень хорошо помогает отливка воском, нужно правильно ее проводить
и защита, также восстановление энегетики-пробуйте медитации
Здравствуйте, Елена. У вас был сильнейший стресс зимой-весной 2023 года. Психика подверглась сильнейшему потрясению, от чего пошел сбой и на уровне физического тела. Тревога продолжает находиться в вас, вы не смогли в полной мере прожить травмирующие события. Но чтобы не соприкасаться с эмоциями переживания пытаются проявить себя через физические страдания. Для того, чтобы выйти из этого круга, необходимо проработать травму, отпустить переживания и тело начнет налаживаться.
Здравствуйте, вам нужно провести полную консультацию и диагностику на наличие негативных программ, проклятий и порчи, так как по фото изменения есть но какие точно нужно просматривать еще.
Здравствуйте!  На Вас «цветущая» порча, поэтому и болезни — одно за другим, и энергия уходит… Чистка нужна хорошая.

@ SOFIA CHERNAYA