Что порадует в ближайшие дни? екатерина 30.03.2003 - вопрос №5447115

2 ответа

Ответы

Ближайшие дни будут гармоничными, спокойными. Период жизни — затишье, отдых и покой.

Также есть моменты достижение задуманного, выполнении планов. Это хорошая работа, материальная стабильность, рутина без сюрпризов, нормальное здоровье, спокойная жизнь.

Известие, новость, доставка. Неделя будет насыщенной на перемещения, предстоят встречи и запланированные и случайные.