День добрый уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), вот знаю, что сегодня вроде Лунное затмение, правда? У меня утром как заглючит смартфон(А там все! И коды, и чеки, и нужные люди. .Я на панике была - вопрос №5447122

сильной. Но витоге через 3 часа сама и починила его. Скажите, что еще Лунное затмение это принесет мне?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у всех так сейчас сбои возможны чаще будут люди из прошлого ситуации
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA