Здравствуйте, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, каково состояние моего здоровья на данный момент, нет ли каких то аспектов, требующих срочного врачебного участия. Екатерина, 18.04.76, Самара, 17.00 - вопрос №5447135

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Срочного вмешательства врача не требуется, но обследоваться все же стоит, есть предрасположенность к генетическим заболеваниям. Чтобы потом поздно не было.
Желательно сдать анализы и проконсультироваться у врача общей практики,, после вам будут даны рекомендации.
Добрый     вечер ,  Екатерина  ,   не    чувствуется что есть  начало или  развитие   серьёзного заболевания . Могут быть   сбои  через гормональную  систему   ,  что    является    естественным , в зрелом возрасте  у женщин. Желаю    крепкого здоровья.
Здравствуйте.  Срочного ничего нет.
Но следите за хроническими заболеваниями. Поддерживайте
Здравствуйте. Аура тела в норме, но требует постоянной поддержки после стрессовых событий или заболеваний. Обратить внимание на чакры, отвечающие за любовные отношения (женская, сердечная), восстановить гармонию личной сфере
Вам нужно обратиться к эндокринологу, есть небольшое отклонение ,…
Срочного участия врачей не требуется.
Не вижу хронических заболеваний. На данный момент даже обратить внимание не на что.
Не накручивайте себя.
Здравствуйте! В этом году вам нужно быть предельно внимательной к своему здоровью. Лучше пройти обследование и сдать анализы, а также следовать указаниям врачей, если таковые имеются. «Злые планеты» в этом году идут по вашему дому здоровья. Поэтому лучше предостеречься.
Здравствуйте здоровье ваше немного не стабильное, но никакого врачебного вмешательства пока не выпадает вам по картам, но вам нужно его беречь и заботится о себе каждый раз. баловать себя и поменьше нервничать
Проблема со здоровьем в организме есть, будет проведено обследование через УЗИ диагностику, врач будет мужчина.
Здравствуйте! Здоровье не в самом лучшем состоянии, мало энергии у Вас. Обратите внимание на нервную систему, половую систему.
Есть перебои в энергетике, которые могут создать проблемы.
Здравствуйте! Карта *Влюблённые* перевёрнутая — тело желает, чтобы Вы о нём позаботились, проявили любовь, бережное отношение, тогда и к врачам не придётся в дальнейшем обращаться.Любви телу не хватает.
Срочного врачебного участия не вижу, но все таки стоит провериться, поговорить насчет здоровья, дорога показана. У вас возможны скрытые процессы, которые сейчас себя не проявляют, но подкрадываются. Не срочно, но провериться-желательно
катя, проверьте позвоночный столб, где-то может зажимать сосуды\артерии, и от этого возникать состояние усталости и не только. решается спортивной зарядкой
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте, Екатерина. Небольшие проблемы просматриваются у вас только по линии нервной системы и сосудов. Проверьте их, немного подкорректируйте и все будет прекрасно. Сейчас каких-то патологий у вас не просматривается.
Здравствуйте, есть изменения по здоровью, нужно пройти обследование гормонов, щитовидной железы, по женский и грудь.
Здравствуйте, есть проблемы, стоило бы посетить врача.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA