К чему сон про настырную собаку? Ломилась мне в двери, скреблась и нос просовывала. Ирина 23 03 97 - вопрос №5447425

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон очень благоприятен. Собака — даже злая и лающая — означает преданного друга, который поможет вам в любой беде.
К новому другу
К поклоннику, которого будете отвергать.
Здравствуйте!   К настойчивому другу, такой сон.
К надежному защитнику
Собака — это друг, приятель.Ломилась в двери, означает, что кто то из друзей очень хотел бы встречи с вами и общения!

@ SOFIA CHERNAYA