Добрый день) Что испытал мужчина, когда мне пришлось приблизиться к нему, почти прикоснуться. Он сидел, а я подошла, в это время мы смотрели друг на - вопрос №5447490

600 p
друга… Что он прочёл в моем взгляде, как вообще себя ощущал? Он думает обо мне, оставила ли я след в его памяти, какое впечатление? Планирует ли ещё увидеться со мной до конца года, намерен ли приехать? Его инициалы — Е. С. Н
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Я вижу, что мужчина был немного удивлен таким сокращением дистанции между вами — вы ему нравитесь и поэтому такой близкий контакт принес ему приятные ощущения. Он вообще часто о вас думает, просто с его стороны нет никаких конкретных действий, так как он все никак на них не решается. В вашем взгляде он прочел интерес к нему, по ощущениям — удивление идет, немного смущения, тоже заинтересовался вами. Но он такой человек, что любой интерес для него нужно периодически «подогревать», иначе он быстро может переключиться на другие дела и банально упустить женщину из головы. Расклад показывает в ближайшее время у него напряженный период по вопросам финансов и дел, связанных с работой, бизнесом, общением с довольно важными людьми. Лучше всего время от времени появляться в его поле зрения, чтобы он не забыл о вас случайно в этом водовороте дел и проблем. Для него на данный период времени личные отношения не стоят на первом плане, но вскоре он обратит внимание на эту сферу своей жизни и тогда можно будет на что-то надеяться конкретное и более серьезное, чем сейчас.

Вы определенно оставили след в его памяти и впечатления о вас у мужчины сложились хорошие, но вы для него до сих пор «темная лошадка», он мало о вас знает, именно о ваших желаниях и стремлениях. Чтобы завязать какие-то хорошие отношения стоит узнать друг друга получше. Но делать это необходимо аккуратно — не быть слишком навязчивой, не сокращать дистанцию резко, дать парню самому сделать какие-то шаги, где-то выждать, проявить терпеливость. Тут есть симпатии с его стороны, на этой почве могут возникнуть эмоции любовного толка, главное — не спешить и поддерживать его интерес, появляться рядом с ним. Он ещё планирует увидеться с вами до конца года, но эти планы пока зыбкие — чуть позже он вам даст больше конкретики в этом направлении. До конца года должен состояться разговор. который многое прояснит между вами.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина почувствовал смущение, импульс от вас, но значения большого не придал этому.
Был удивлён. Но не против встречи.
Почувствовал в вашем взгляде интерес к себе. В памяти след остался, но планов на вас пока не строит.
Здравствуйте.
Почувствовал себя некомфортно. Ощущение неловкости.
Не придал большого значения.
здравствуйте трепет ощущал, нежность и желание вас обнять и поцеловать. приблизиться к вам. он о вас вспоминает и думает. тоскует, могу сказать что да он планирует увидится с вами еще
Здравствуйте! Мужчина испытал некий импульс, вдруг понял, что Вы ему не безразличны, как и он Вам. Хотя и была некоторая неловкость, но он теперь думает — а правда ли это, не показалось ли ему, или между вами действительно есть такая сильная искра? Он планирует увидеться с Вами, чтобы понять, что это было.
Не ожидал такого но то, что испытал внутри ему понравилось. Будет долго вспоминать этот момент. Ещё увидитесь с перспективой отношений. Думает о Вас с благородством как и положено джентельмену.
Почувствовал желание рискнуть, в ваших глазах прочел согласие, было ощущение не отпускать вас. Вспоминать будет, вы оставили след в его памяти,  Увидел в вас девушку, которой нужны серьезные отношения, семья, стабильность. Чего к сожалению он вам дать не может, по разным причинам ( может живёт далеко, может вера другая, а может и не свободен), но до конца развития отношений к сожалению нет, приехать не сможет.
Карты говорят, да, он еще приедет, есть желание увидеться с вами.Ему приятно было, и вас чувствовать, и ощущать, и ваш запах он уловил при этом, и взгляд, что вам он необходим, он для вас желанный.
Мужчина всеми фибрами почуял запах женщины, обоняние для него на важном месте, мгновенно передает импульс в мысленный процесс, что повышает потенциал соответствующего чувства, как физического чвлечения, и он подумал, что вы именно так женщина, которая ему нужна. След безусловный, и будет искать с вами способ уединиться. Вы обязательно с ним еще  сможете увидеться, и раньше, чем до конца года, пока есть некторые обстоятельства, которые его сдерживают, как поломанные части целого, ему понадобится время и он сможет сам вас найти.
Здравствуйте, Наивность. Он от вас получил аванс, ему очень  приятно. Но он окружен женским вниманием  и вас не выделил
Показан трепет, тепло к вам от него

Всего Вам светлого во Вселенной!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/TM0p8u1qoLk_110
Здравствуйте! Ответ в видео:
Здравствуйте, он ещё приедет. У вас будет встреча.
Здравствуйте.  Неожидал такого. Но ему это было приятно.
Будут встречи. И отношения возможны
Вы заинтриговали его и вызвали симпатию.
Здравствуйте! Был смущён. Но именно это смущение послужит хорошим толчком для отношений с Вами. Впечатлили очень сильно.
Между вами как будто искра пролетела. Она то и оставила след в его памяти, приятное впечатление. До конца года приедет, Вы обязательно увидитесь и начнутся близкие отношения.