Добрый день) Что испытал мужчина, когда мне пришлось приблизиться к нему, почти прикоснуться. Он сидел, а я подошла, в это время мы смотрели друг на - вопрос №5447490

600 p
друга… Что он прочёл в моем взгляде, как вообще себя ощущал? Он думает обо мне, оставила ли я след в его памяти, какое впечатление? Планирует ли ещё увидеться со мной до конца года, намерен ли приехать? Его инициалы — Е. С. Н
Вопрос задан анонимно
26.03.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго утра!

Я вижу, что мужчина был немного удивлен таким сокращением дистанции между вами — вы ему нравитесь и поэтому такой близкий контакт принес ему приятные ощущения. Он вообще часто о вас думает, просто с его стороны нет никаких конкретных действий, так как он все никак на них не решается. В вашем взгляде он прочел интерес к нему, по ощущениям — удивление идет, немного смущения, тоже заинтересовался вами. Но он такой человек, что любой интерес для него нужно периодически «подогревать», иначе он быстро может переключиться на другие дела и банально упустить женщину из головы. Расклад показывает в ближайшее время у него напряженный период по вопросам финансов и дел, связанных с работой, бизнесом, общением с довольно важными людьми. Лучше всего время от времени появляться в его поле зрения, чтобы он не забыл о вас случайно в этом водовороте дел и проблем. Для него на данный период времени личные отношения не стоят на первом плане, но вскоре он обратит внимание на эту сферу своей жизни и тогда можно будет на что-то надеяться конкретное и более серьезное, чем сейчас. 

Вы определенно оставили след в его памяти и впечатления о вас у мужчины сложились хорошие, но вы для него до сих пор «темная лошадка», он мало о вас знает, именно о ваших желаниях и стремлениях. Чтобы завязать какие-то хорошие отношения стоит узнать друг друга получше. Но делать это необходимо аккуратно — не быть слишком навязчивой, не сокращать дистанцию резко, дать парню самому сделать какие-то шаги, где-то выждать, проявить терпеливость. Тут есть симпатии с его стороны, на этой почве могут возникнуть эмоции любовного толка, главное — не спешить и поддерживать его интерес, появляться рядом с ним. Он ещё планирует увидеться с вами до конца года, но эти планы пока зыбкие — чуть позже он вам даст больше конкретики в этом направлении. До конца года должен состояться разговор. который многое прояснит между вами. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мужчина почувствовал смущение, импульс от вас, но значения большого не придал этому.
26.03.24
Был удивлён. Но не против встречи.
26.03.24
Почувствовал в вашем взгляде интерес к себе. В памяти след остался, но планов на вас пока не строит.
26.03.24
Здравствуйте.
Почувствовал себя некомфортно. Ощущение неловкости.
Не придал большого значения.
26.03.24
здравствуйте трепет ощущал, нежность и желание вас обнять и поцеловать. приблизиться к вам. он о вас вспоминает и думает. тоскует, могу сказать что да он планирует увидится с вами еще
26.03.24
Здравствуйте! Мужчина испытал некий импульс, вдруг понял, что Вы ему не безразличны, как и он Вам. Хотя и была некоторая неловкость, но он теперь думает — а правда ли это, не показалось ли ему, или между вами действительно есть такая сильная искра? Он планирует увидеться с Вами, чтобы понять, что это было.
26.03.24
Сейчас на сайте
Не ожидал такого но то, что испытал внутри ему понравилось. Будет долго вспоминать этот момент. Ещё увидитесь с перспективой отношений. Думает о Вас с благородством как и положено джентельмену.
26.03.24
Сейчас на сайте
Почувствовал желание рискнуть, в ваших глазах прочел согласие, было ощущение не отпускать вас. Вспоминать будет, вы оставили след в его памяти,  Увидел в вас девушку, которой нужны серьезные отношения, семья, стабильность. Чего к сожалению он вам дать не может, по разным причинам ( может живёт далеко, может вера другая, а может и не свободен), но до конца развития отношений к сожалению нет, приехать не сможет.
26.03.24
Карты говорят, да, он еще приедет, есть желание увидеться с вами.Ему приятно было, и вас чувствовать, и ощущать, и ваш запах он уловил при этом, и взгляд, что вам он необходим, он для вас желанный.
26.03.24
Мужчина всеми фибрами почуял запах женщины, обоняние для него на важном месте, мгновенно передает импульс в мысленный процесс, что повышает потенциал соответствующего чувства, как физического чвлечения, и он подумал, что вы именно так женщина, которая ему нужна. След безусловный, и будет искать с вами способ уединиться. Вы обязательно с ним еще  сможете увидеться, и раньше, чем до конца года, пока есть некторые обстоятельства, которые его сдерживают, как поломанные части целого, ему понадобится время и он сможет сам вас найти. 
изображение из вопроса
26.03.24
Здравствуйте, Наивность. Он от вас получил аванс, ему очень  приятно. Но он окружен женским вниманием  и вас не выделил
26.03.24
Показан трепет, тепло к вам от него

Всего Вам светлого во Вселенной!
26.03.24
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/TM0p8u1qoLk_110
26.03.24
Здравствуйте! Ответ в видео:
26.03.24
Здравствуйте, он ещё приедет. У вас будет встреча.
26.03.24
Здравствуйте.  Неожидал такого. Но ему это было приятно. 
Будут встречи. И отношения возможны
26.03.24
Вы заинтриговали его и вызвали симпатию.
26.03.24
Здравствуйте! Был смущён. Но именно это смущение послужит хорошим толчком для отношений с Вами. Впечатлили очень сильно.
26.03.24
Между вами как будто искра пролетела. Она то и оставила след в его памяти, приятное впечатление. До конца года приедет, Вы обязательно увидитесь и начнутся близкие отношения.
27.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store