Принесёт ли этот год какие-то положительные изменения в мою жизнь? В последнее время ощущение, что жизнь зашла в тупик и ничего не радует. Яна. - вопрос №5447572

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!
Для вас год идёт везучий, исполнение вашей мечты, вы будете очень довольны в этом году.
Сделайте практику благодарности 21 день.
Каждое утро и перед сном найдите за что можно поблагодарить вселенную.
Здоровье, руки, ноги, глаза, достаток, найдите что-то своё.
И ваше состояние круто поменяется.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поэтому и зашла в тупик, что вы не радуетесь. Жизнь — как книжка-раскраска, мы сами её раскрашиваем. Проанализируйте, чем вы больше недовольны, в этой области и раскрашивайте. В этом году у вас всё хорошо, у вас будет возможность радоваться и собой и жизнью, период напряжения и конфликтов с собой уходит. Правда, периодические уходы в сплин и панику всё равно останутся, переживания за близких, детей, узкий круг, переживания и мечты одновременно. А перемены благоприятные будут, переживаете зря.
Здравствуйте, Яна)
На раскладе просматривается, что в этом году Вас ожидают очень положительные перемены в материальной сфере, а также будет осуществление Вашей мечты и большие перемены в жилищном вопросе.
С уважением, Регина.
Зашли в тупик, повернитесь к нему спиной, смотрите сколько дорог открылось — а изменения мы делаем сами себе , убирайте то что уже себя изжило и сила и жрица — вперёд к новым открытиям, у вас огромный потенциал, можно по дате узнать своё предназначение и работы какие вам идут по судьбе…
Положительные изменения  в этом году будут. Они будут связаны с работой.
Скорее всего вас повысят — либо в должности, либо в деньгах.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Такое ощущение рано или поздно посещает каждого. Это ни вс коем случае не значит, что жизнь напрасна, это всего лишь передышка. Нужно отдохнуть, и преодолевать все оставшиеся препятствия. Тем более. что Вы человек увлеченный и вполне успешный.
Здравствуйте. Принесет ли изменения зависит прежде всего от вас. Такое ощущение появляется не просто так, это всегда энергетические проблемы. Для того чтобы их решить нужно набирать энергию, особенно по низшим чакрам. Это легко и быстро можно сделать на природе, особенно в каких то энергетически сильных местах. Больше должно быть взаимодействия с энергиями земли. Возможно выезды небольшие, поездки на пару дней. Также как писали выше помогают техники благодарности восстановиться. Можно почистить пространство вокруг себя от негативных энергий, это тоже может влиять. По просмотру ощущается рост в этом году, особенно начиная с лета. Рост дохода прежде всего.
принесет в любовной сфере положительные перемены
показано исправление прошлых ошибок.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По энергетике вопроса Вы что-то отрабатываете кармически. Через полгода у Вас резко измениться жизнь к лучшему и по финансам всё будет хорошо и в личной жизни всё устроиться и чем быстрее Вы это поймете что отрабатываете тем ближе будете к своим переменам.
Здравствуйте.  Временные затруднения.  Всё решаемо. Этот год принесёт вам улучшение финансового положения.  А именно появится стимул для развития. Возможна также новая работа, с хорошими перспективами
здравствуйте это временные трудности с которыми вы должны столкнутся не переживайте, изменения будут. уже ближе к концу года вы почувствуете облегчение и жизнь заиграет новыми красками, все наладится и стабилизируется наберитесь терпения
Позитивные перемены будут массивными, вам на счёт этого переживать не стоит.
Здравствуйте! Ваши трудности и переживания временны. Из тупика Вам поможет выйти мужчина. У Вас в ближайшее время начинается светлая полоса. О трудностях забудете очень быстро.
Конечно, принесет. Любой тупик заканчивается и начинается новая светлая полоса. Встречайте ее с радостью.
Здравствуйте, вас ждут изменения ближе к зиме. Вам нужно проработать над вашими проблемами, проанализируйте ваши проблемы и двигайтесь в направлении к их исправлению.
Здравствуйте, Яна. В этом году изменения для вас пойдут куда более положительные чем ранее. Вижу развитие у вас в творчестве, в вашем деле, которое вам удовольствие еще приносит, и которое точно является вашим призванием. В личной жизни будет двое мужчин даже, летом принесет разнообразие, вы будете стоять перед выбором. Жизнь снова заиграет красками своими для вас.