Добрый день! Загаданный мужчина хочет увидеться? Ждёт звонков от меня? Спасибо! - вопрос №5447575

7 ответов

Ответы

На ваш вопрос идет положительный ответ… да
вы с ним в ссоре… звоните ждет он
Ждет, но не надеется. Был бы рад встрече.
он проявит себя и его действия будут карта  встреча открытая
Дайте ему время он сам еще проявится
Пока нет, шанс появится позже
Здравствуйте!
Он думает, что вы с ним больше не хотите встречаться и уже поставил точку на ваших взаимоотношениях и очень печалиться по этому поводу.
Для него ваш звонок станет приятной неожиданностью, и возможностью возобновления ваших отношений.