Мы хотим купить дом, но есть колебания на счёт соотношения цена/качество, отсюда не столь большой выбор вариантов домов. Стоит ли покупать сейчас или лучше дождаться лета? Теона 13.06.1994 - вопрос №5447604

Санкт-Петербург
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Теона)
На раскладе просматривается, что лучше немного подождать. Летом будут варианты, и Вы внутренним импульсом на один из них почувствуете «Вот это мое)».
С уважением, Регина.
Есть риск непредвиденных трат, лучше еще поискать
Лучше подождать и еще поискать
Лучше подождать