Сон с понедельника на вторник, 25-26.03.24 - вопрос №5447868

Добрый день! Приснился странный сон, будто я нахожусь в самолете, в качестве пассажира, начинается взлет из Внуково, самолет очень трудно набирает высоту, причем я это знала изначально что с полетом будут проблемы, пилот (женщина) говорит отключить мониторы, и после этого самолет смог набрать высоту… Летим… И вдруг производим посадку в аэропорту Калуги!!! Хотя летели явно не туда! Кто то подсел из пассажиров, начинаем опять взлет, такая же проблема с набором высоты, и резко становится темно, полная тишина, самолет упал. И вдруг сново начинает рулеж по полосе, пассажиры и я выходим, смотрим на самолет а у него нет крыши… Может и муть приснилась, но скоро летний сезон, вызывает такой сон только беспокойство, да и страшно мне не было, только мысли о том как добираться из Калуги до места назначения). Инна 13.10.1983
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Трудный взлет самолета во сне символически означает, что какое дело будет очень трудно реализовать в связи с внешними обстоятельствами. Сюжет сна говорит о нескольких попытках добиться желаемого, но кроме хлопот ничего не получите взамен. Сон может быть, как вещим для того, что бы вы отменили или отказались от каких то планов, на лето например. И дальше Калуги или Золотого Кольца не рассчитывали съездить отдохнуть. Но может быть и отражением ваших ощущений (пишите: знала заранее о трудностях) от того, что ваши задумки не смогут реализоваться без приключений. Как бы дальняя поездка для вас -это безбашенное мероприятие (самолет без крыши). Ваши переживания о том, как вам дохать из Калуги домой могут быть для вас аналогом мыслей о том, как отказаться от привычных налаженных маршрутов.
Хороших снов!
Здравствуйте!  Самолет — символ исполнения желаний. Ваш сон не предвещает ничего плохого, но предупреждает о том, чтобы, не торопили, какие-то, события. В противном случае, Ваши надежды могут рухнуть и желаемое не осуществится. Добрых Снов!