Мужчина предлагает встретиться через долгое время после перерыва. Перспективы? - вопрос №5447888

1500 p

Дополнение автора от 26.03.24 20:38:58
Долгосрочный и краткосрочные перспективы
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в активном поиске сексуальной партнерши. Знакомится через интернет, но что-то у него не клеится, поэтому вспомнил о Вас. Но не Вам не стоит терять с ним время. Эти отношения принесут разочарование. Вы  откажетесь от встречи и правильно сделаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Идёт обновление эмоций по отношению друг другу …Возобновление отношений
С уважением, Снежана

Здравствуйте! Старший Аркан Влюблённые между Вами. Перспективы хорошие. Многое что понял за время отсутствия и многое пересмотрел. Перерыв пошёл ему на пользу.
Здравствуйте. Отношения были между вами неоднозначные, словно все хорошо но пошло как то не так. Вы ему нравитесь очень, определенно, хотя что то между вами как пропасть. Мужчина хотел бы восстановить отношения с вами все же, попробовать ещё раз. В перспективе если работать над отношениями, то можете быть парой, и довольно таки не плохой.
У вас могут сложиться крепкие и длительные дружеские отношения, можете совместно куда то ездить отдыхать, со временем появятся у вас чувства взаимные и может все перерасти в семью.
Туз чаш — отношения ваши будут развиваться, любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка  девочка в паре возможно…
здравствуйте рискните и встретьтесь раз предлагает значит для вас обоих эта встреча нужна и важна. не переживайте, пообщаетесь по душам и посмотрите на то как он будет себя вести в отношении вас
Однажды вы уже расстались. Почему? Значит, были причины. Конечно, он будет говорить, что многое передумал, и что решил, что лучше и краше Вас никого нет. Не верьте в благие намерения, ему сейчас одиноко, вот и ищет теплое женское плечо. Не бывает счастья в повторных отношениях, это игры, забирающие время и последние надежды на искренние отношения.
Вы оба хотите восстановить отношения, но, к сожалению, прежние раны и трудности, приведшие к разрыву, еще не были полностью проработаны. В результате эти отношения будут недолгими
Здравствуйте! Извините, но я перспектив не вижу. Это не Ваш человек. Конечно, можно встретиться, провести время вместе, но встречи будут недолгими, потом снова идет разрыв.
Здравствуйте. Перспективы на будущее в целом здесь хорошие. Вижу, что встреча у вас будет, мужчина долго думал о вас, о вашем с ним общении. Сейчас он понимает, что сам хочет сблизиться с вами, и хочет довести все до отношений. В долгосрочной перспективы вы вполне сможете комфортно ужиться друг с другом.
Из этого ничего не выйдет. Отношений долгих не будет
Эта встреча вам не навредит, но и ничего положительного не принесёт.
Еще одна попытка развить отношения. Но особых продвижений в развитии отношений не просматривается. У мужчины сть чувства к Вам. Но еть свои принципы и желания. Разность взглядов у вас. Непреклонность. Долгосрочного будущего у пары нет.
Здравствуйте, перспектив мало на хорошее развитие. Ему хочется сейчас с вами быть, заскучал, в жизни тепла мало, а вы очень уж его кормили энергией, думали о нем, он подпитывался этим и не туда тратил. Но как перспективы — не получается как-то хорошего.
Мужчина будет очень стараться за вами ухаживать, будут поступки, желание у него серьезное развивать отношения.
Добрый
Предлагает встретиться, потому что нагулялся, никто его терпеть не будет, как вы, просто понял, что другие женщины, меркатильные, стал сравнивать вас и вспомнил про вас.
Эгоистичный он, есть шанс на отношения, но он не стабильный, будете бороться с его эгом, и треугольниками
Добрый     вечер ,        надо    встретиться ,   так  как   он   всё   обдумал, пересмотрел и уже осознанно   хочет  восстановить отношения. Это будут зрелые отношения    быстро ведущие  к браку и   это будет    надёжно и       дорого!
Здравствуйте, ваши перспективы не долгосрочные.
здравствуйте. Мужчина выждал паузу и пытался решить вопросы своей жизни. Не все получилось так, как он предполагал. Сейчас хочет попробовать возобновить отношения. Будущее у
них точно есть хорошее. Дайте ему шанс
Здравствуйте.
Не скажу, что отношения будут счастливыми, периодами начнут возникать разного рода трудности. К тому же от самого мужчины будет зависеть в каком русле ваши отношения будут развиваться.
Перспектива совместного проживания есть.
Перспективы долгосрочные, решение за Вами захотите ему довериться или нет.
Перспективы благополучные. Радость, счастье в отношениях. Работа на улучшения отношения, страсть и желание. У вас повышенная мнительность к нему, чувств особо нет. Он к вам честен, хочет завоевать вашего доверия и быть достойный вас.
Иногда людям нужно расстаться на время, чтобы сделать переоценку ценностей.Мужчина многое понял за время разлуки.Будет проявляться и действовать в вашу сторону! Туз Кубков — перспективы очень хорошие в дальнейшем.Обновление будет! Эмоциональный подьем!)
Могут возобновиться отношения, но продлятся они не долго.
Здравствуйте! Хочет все исправить и он к вам потянулся, у него незавершенный гештальт. Хочет все исправить и сделать вам хорошо, у него осталось чувство вины глубокое, видимо поступил плохо, совесть мучает. У него не получились отношения с другими, потому что он все время о вас думал, что его к вам очень сильно тянуло, любви с вами хотелось и считал что вы красивее за всех. Хочет справиться, загладить вину, хочет еще раз встречи с вами, чтоб убедиться что он вам нужен или не нужен, вот ваши карты (8 мечей+4 чаш+ король кубков) Он хочет ухаживать за вами, возить, катать, сделать приятное, хочет окружить вас любовью и своей заботой, он хочет съехатся с вами такие мысли у него есть, мол если все получиться у вас, будет симпатия и притяжение.

Добрый день. Мужчина уже не тот, что был ранее, он намерен возобновит отношения, но отношения без обязательств. Поэтому в краткосрочной перспективе это возможность получения положительных эмоций и восстановление отношений, а вот в долгосрочной это разочарование и потеря времени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, да есть перспективы на развитие отношений.
Здравствуйте. Вышло что мужчина за то долгое время что отсутствовал многое понял и решил для себя. Вышло что вы ему дороги и лучше вас в его в жизни н было не кого. Вышло что у вас есть перспективы на серьёзные отношения.
А где же он был все это время? Насчет перспектив все очень зыбко и обманчиво.
Давайте заглянем в будущее и попробуем представить, какие перспективы могут ждать вас в отношениях с мужчиной после долгого перерыва, рассмотрим как ближайшие, так и отдаленные возможности. В ближайшем будущем: Карта Луны подсказывает, что вам может не хватать ясности и полноты информации. Возможно, в самом начале знакомства вас ожидают некоторые заблуждения или сомнения относительно ваших взаимоотношений. Карта Справедливости предвещает, что ваше первое свидание пройдет в атмосфере равновесия и правдивости. Возможно, вы оба будете стремиться к откровенности и честности друг с другом. Что касается долгосрочной перспективы: Карта Влюбленных обещает глубокие эмоции, страсть и потенциал для настоящих романтических отношений. Со временем ваши отношения могут перерасти в что-то более серьезное и значимое. Карта Колесо Фортуны предсказывает переменчивость судьбы и новые начинания. Ваше знакомство с мужчиной после перерыва может открыть перед вами новые горизонты и принести значительные изменения в жизни. Итак, судя по картам, у вас есть все шансы на развитие долговременных и крепких отношений с этим мужчиной. Главное — сохранять открытость души, быть искренними и не забывать о важности общения. Желаю вам удачи в поиске взаимопонимания и ваших будущих отношениях!
Здравствуйте! Соскучился по вам! Мысли о вас есть вернуть вас, вашу любовь, щедрость, хочет вас любить этот мужчина по 6 пентаклей, одарить хочет, ухаживать, кула- то вас сводить, свозить в ресторан какой-то, выпить шампанского, охх как к вам тянет этого молодого мужчину!:)) Ждите его на пороге у вашего дома! Хочет с вами обьятий, обниматься, целоваться, интересно провести с вами встречу, хочет вашего одобрения! Еще этот мужчина вас очень страстно желает…
Настроен он на развитие, планы на Вас серьёзные, тут перспектива есть на будущее, не вижу, что это разовая акция. Есть все шансы быть долго вместе.