Михаил 22.02.1994 собираюсь на СВО,что ждёт?Понятное дело,что это не сахар,но все же. - вопрос №5447968

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Михаил, у вас очень сильный покровитель — Ангел, и достаточно серьезный тыл, ваши прадеды, прапрадеды- это как бронь на вас висит, будьте уверены в своих силах и высших
Вернетесь живым. За Вас есть кому молиться.
карта жизнь не разрушена дорога домой открытая. а совет карт проявить внимательность осторожность и зря не рисковать
Добрый день, кардинальных проблем не показывает, идет стабильность, после будете перед выбором, но, по финансам не совсем то, что ожидаете получите, внимательно отнеситесь к информации когда будете заключать контракт.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте. По энергетике жизнь в будущем просматривается, но пострадаете, предупреждаю вас. Связано будет ранение со спиной и ногой отчасти.
Не надо раньше времени лезть в петлю, если не призывают, Ваша карта — « Дьявол «
большой соблазн, денежный интерес, искушение.
Здравствуйте. Вы же сами осознаёте что может быть, и какие риски. Будет критический момент, когда вера вас покинет, когда страх будет единым организмом с вами, если сможете в руки себя взять в этот момент выкарабкаетесь. Но жизнь будет вести отсчёт по-другому и уже прежней не будет, не прогулка на полянке с цветочками к сожалению, тут все нужно взвешивать.
Михаил, доброе утро.  Низкий поклон Вам за такое решение.  Не каждый. сможет взять оружие в руки, ради наших мирных рассветов. Знаете. в начале 2000-х годов. ко мне обращались мамы многих ребят. которые родились в 1993-1994  годах.  И я  видела в их датах рождениях то, что мы называем «суровое время». В консультациях со своими коллегами  рассуждали  о том, чтобы эти показатели могли бы значить для страны.  Видеть то видели. но не  воспринимали, вернее не хотелось воспринимать то, что видели .  Дай, Бог, Вам  здоровья! По  карте рождения  сейчас у Вас. есть  аспект, который  указывает. что те опасности. которые Вас. подстерегают, обойдут стороной. Но. при этом не. ругаться с родителями. родственниками. Постарайтесь быть  с с ними  в разговорах  более спокойным и убедительным. Не верьте никаких слухам и сплетням. Просто  старайтесь их не слышать для себя. Обращайте внимание на склонность к необдуманным поступкам. скоропалительным  решениям ( это я описываю. Ваши аспекты на ближайшее время. эти советы исходят из  аспектов. Вашей карты рождения и транзитной ситуации на ближайшее время ) Вом пример: сейчас. соединился. транзитный Марс. с Вашим Сатурном при рождении. Это аспект указывает на смену места и характера работы, поступление на государственную службу. Соблюдайте  повышенную осторожность на транспорте. с огнем. с механизмами или приборами.  Предупрежден, значит вооружен.  Есть ли в карте показатели ранения. Есть. но они небольшие.  Значит, нужно иметь и уметь оказывать. первую помощь как себе так и  товарищам  по  оружию.  В целом -  неплохо. Хотя понимаю. что. в таких делах ...  Просите. родителей, девушку, чтобы Вас очень сильно ждали  домой!  От души — всего самого найлучшего, берегите себя!
Михаил, помните о своих близких, он любят и будут ждать, и скорейшего Вам возвращения в здравом уме, физически целым и эмоционально устойчивым. Идете осознанно и не обосновано не рискуйте, берегите себя. Материнская молитва будет охранять Вас и беречь.
Доброе утро. Сложно, и очень сложно, не могу писать радужные картинки, их нет в этой ситуации. Поступайте по уму и хорошо взвешивайте, ваши проблемы здесь таким образом не решаться а могут усугубиться. Идут какие то жилищные проблемы, что касается тыла, то на что рассчитываете не оправдается. От туда дорога обратно есть, но жизнь сложна будет и многое потери. Хорошо нужно взвесить, у всего есть своя цена, не сахар и не мед.
Здравствуйте.
Конечно, желательно бы этого избежать.
Сможете вернуться, но уже другим человеком.

не переживайте ваша сила и вера в лучшее поможет вам справиться со всеми хлопотами и проблемами которые будут у вас на сво. вы все преодолеете, никакой смерти слава богу вам не грозит, вы позже вернетесь, но будет действительно не просто и придется где то приспосабливаться к разного рода действиям и обстоятельствам.
удачи вам и терпения
Здравствуйте,
Всегда говорю-человек может влиять на своё возвращение.
Видением будущего, Два варианта будущего как минимум есть-вернуться и реализоваться с пользой для себя и социума и не вернуться-если никаких планов не простраивать в своих мыслях насчёт реализации себя и пользы от тебя социуму.
Будет чёткое видение будущего и мысли яркие о нём- и дадут вернуться.
У Вас, как раз — требуется чёткость видения перспектив после возвращения. Думать, верить и пройти удастся. Вас ещё есть кому ждать- Принцесса Кубков.
Здравствуйте, ожидает ранение, но останетесь жив.
Вас ждет борьба, проявление силы воли, конкуренция, но, вижу что все сложится для вас благополучно
Ждёт смерть.Карта Гроб.Не испытывайте судьбу, если хотите жить.
Вернётесь. Будет нехорошее ранение. Но жизни угроз нет.
Здравствуйте, ждет вас опасность, переживание и высокая вероятность быть раненым.
Здравствуйте! Тяжело будет. Опасайтесь не огня, а воды Показана опасность от водной стихии.
Здравствуйте!  Вы — патриот своей страны. А таких, и, Высшие Силы оберегают. Всё будет хорошо. Удачи Вам и всех Благ!
Вернетесь благополучно. Ждет Вас немало испытаний. После возвращения захотите поменять свою жизнь круто и тотально во всех аспектах. Но вернетесь живым и здоровым, правда, совершенно по-другому смотрящим на реальность.
Ранение, психологическая травма. Жить будете, но восприятие жизни поменяется.