Доброе утро. Видела во сне свои волосы сзади в отражении зеркала - вопрос №5448158

Гораздо длиннее, чем они наяву. По пояснице. Я их руками чуть приподняла и любовалась длиной и здоровьем, они были слегка волнистые, в Реале именно такой у них характер. Любовалась и сама, и заодно демонстрировала их кому-то, кто находилась рядом. Не видела кто это. Но понимаю, что кто-то из моего рода, потому что она довольным голосом сказала: «волнистые, как у меня…» и тут же строго провела мне ребром ладони по пояснице, обозначив, какой длины они должны быть, типа, по сюда, как на данный момент, не длиньше! Такое ощущение, что это моя прабабушка, которую я никогда не видела, но она один раз являлась ко мне во сне на пару секунд, тоже строго помню мне сказала, чтоб держалась я от одной дамы подальше. Вот она была с длинными волосами.

Это не мать была точно. У нее всю жизнь короткие волосы.

вооьще сегодня мне предстоит с детьми переезд (съезжаем от мужа). Не знаю, к этому ли сон.Но дорога вовсе не дальняя, дом, куда мы въезжаем, на этой же улице. что сон значит …

михаил луч, галла, Людмила/ не отвечать

Дополнение автора от 27.03.24 10:41:30
Ндааа … очевидно, галла не отличается ни умом, ни сообразительностью, еще и со зрением беда. Для кого написана нижняя строчка?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает помощь Рода, в лице прабабушки, который оберегает Вас  и покровительствует. Длинные волосы — это любовь и уважение. В том числе и благоразумие в делах. Прабабушка четко указывает на ограничения, которых следует придерживаться. Больше склоняюсь к тому, что, сон, носит характер личных отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К хорошим событиям
Добрый день! Вообще, волосы во сне имеют разные смыслы. Но в вашем случае, дух вашей покойной прабабушки (как представитель вашего рода по женской линии) призвал вас соблюдать «золотую середину» в своих решениях и мыслях, не загадывать через чур далеко, а соблюдать принцип целесообразности. При таком подходе вам обеспечена поддержка свыше.
Так как волосы -это не всегда к дороге, а часто к финансовому положению, то в вашем случае высшие силы дополнительно к вашему чувству эйфории от своего отражения в зеркале, строго советуют отнестись к своему положению спокойнее и не рассчитывать на многое, а ровно на столько, сколько есть уже сейчас.
Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA