Кто-то интересуется моим зарабатком на работе? В плане капает кто-то какую то информацию? Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5448513

600 p
Именно по работе сколько зарабатываю?
Куда поехала, только близкие коллеги знают что у меня происходит. Начальникам не интересна моя личная информация.

Дополнение автора от 27.03.24 17:33:36
Это мужчина/парень с работы или вне работы?

Дополнение автора от 27.03.24 18:06:17
Ну например сколько я зарабатываю или откуда у меня деньги на поездку к примеру?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Жозефина.
 Заработком и то как всё у вас на работе интересуется молодой человек и девушка, которые работают так же там.
Девушка интересуется в желании вас подсидеть. А молодой человек злиться на то, что вы вперёд ушли. Он как то ревностно и с завистью относиться к вам и вашему месту на работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы с мужчиной этим знакомы, перепрыгнули выше его, интерес не только к доходам и  к личной жизни.
Да, такое есть. И, к сожалению, одновременно с двух сторон.
Здравствуйте. Поверхностное любопытство у сотрудников имеется, но конкретно не выискивают информацию о вас.
Здравствуйте! Капает и не первый раз. Тот с кем Вы работаете. Кто-то хочет найти то, что помешает Вам в жизни и Вы захотите сами после этого уйти с работы. Кому место Ваше понравилось поэтому занялись поиском того, чтобы могло им помочь.
Мужчина с работы интересуется Вашим заработком, вне работы женщина старшего возраста. тоже ей интересно.
позиция интереса женская линия карта вашей работы тут скорее всего как зависть

Интерес к вашим финансовым делам и благосостоянию за последнее время у людей часто возникал, особенно, у женской части окружения, но именно в тайне никто не пытался копать или что-то выведать. изображение из вопроса

Вообще-да, интерес в сторону заработка и недавней поездки есть у молодого человека, он к вам испытывает в целом интерес, вы его знаете уже достаточно, скорее всего с работы. Но этот интерес без негатива и зависти
Да интересуются вашими финансами несколько человек на работе, но вот именно  капает информацию- двое(мужчина и женщина). Вы должны догадываться кто они- женщина старше Вас по возрасту, по натуре часто сплетни распускает в коллективе… Мужчина к Вам с интересом идет и одновременно злит его ваше нахождение в коллективе и ваши успехи..
И женщина и мужчина с работы.Вы их выше по статусу вероятно, это тоже может задевать. Но шансы у них не так велики быть вместо Вас на сегодняшний день.
Также имеется особа вне работы, которая также интересуется вашими финансами, молодая девушка…
Зависть гложит женщину хочет Вам навредить и найти Ваши слабые места от этого ей интересно всё не только Ваша зарплата и поездки. Если бы смогла и домой бы пришла поискать но это куда опаснее чем на работе.
Здравствуйте, да парень с вашей работы ваш конкурент.
Здравствуйте.
Всем всё равно откуда у вас деньги на поездку.
Посплетничали и забыли.

Доброго.
«В плане капает кто-то какую то информацию?» — сколько зарабатываете и как тратите, такие разговоры только у тех, кто с вами мало общается, но кому вы интересны(люди из прошлого), но это болтовня, капать информацию у них нет полномочий, кто они такие, как говорится.
Коллегам нескольким интересно(а то вдруг больше них зарабатываете). Но в основном, всех интересует только их деньги и сколько они сами зарабатывают.
Удачи!
Да капает и это парень с вашей  работы.

@ SOFIA CHERNAYA