Здравствуйте! Скажите пожалуйста чего ожидать в личном апрель-май? И работа апрель-май? Юлия 09.02.87 - вопрос №5448520

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Очень чувственная любовная история. Вы и мужчина будете  наполнены эмоциями, нежными проявления и и романтикой. Очень много эмпатии, понимании друг друга на интуитивном уровне. Каждый будет оторван от реальности. На событийном плане будут поездки, прогулки, приглашение в кафе, на отдых. Посиделки на природе, это больше на май идёт. Отношения будут развиваться, вам будет хорошо и тепло вместе. Ваша связь очень крепкая и сильная, есть шанс на стабильность. Но все же, основой будут эмоции, привязанность, интим
В работе Вам предстоит совмещать 2 каких-то дела, либо будет выбор из двух вариантов заработка
Возможно, Вам понадобиться помощь или совет от другого человека, наставничество, который Вам подскажет правильное направление. Если свой бизнес, то Вам придётся совмещать 2 деятельности, и Вы сделаете все правильно и как нужнр Вам. Но я могу сказать, что в обоих случаях работа будет продвигаться по Вашему желанию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачатие больших чувств, которые уже невозможно скрыть. На работе-никаких непредвиденных ситуаций.
Здравствуйте. В личной сфере неопределенности, подвешенное состояние, которое требует какого-то прояснения, близится разговор или выход из такого зависшего положения, требующий проявления инициативы, что не обещает ожидаемого результата, только развеет туман и сделает для вас ситуацию понятной, задаст направление, куда двигаться дальше.
 Ближе к маю, начало мая, в работе хорошие денежные поступления, прибыль.
Рыцарь жезлов, туз жезлов, шесть чаш — яркие, сексуальные отношения с мужчиной, который желает создать семью, в паре будет зачатие ребёнка, туз чаш — любовь, свадьба, семья, зачатие ребёнка девочка… по работе  ни чего нового, хотя могут быть перемены только по вашему желанию…
Здравствуйте.  На работе единственное- много загруженности. Проблем не будет и критических ситуации тоже
В личном у вас большая любовь. Искренние чувства  и подготовка к важным событиям
здравствуйте вас ожидают новые знакомства, встречи эмоции, приглашения в гости и карьерный рост. процветание и стабильность.  апрель и май будут очень активными для вас месяцами
Здравствуйте. Благоприятное время сейчас для вас просматривается. В личном вижу мужчину, который к вам чувства испытывает. С ним отношения будут развиваться постепенно, он начнет сам шаги делать для сближения с вами. В работе вижу важный этап, важные задачи, которые вы сдадите и получите за них поощрение.
В личном, новое знакомство с новым мужчиной  и долгие отношения.В работе, появятся моменты для повышения ваших финансов, в чем вы и будете вполне довольны.
Здравствуйте Юлия. Я вижу к вам интерес  со стороны мужчин. В апреле и мае внимание к вам усилится, будет флирт, проводы до дома, сердечные разговоры.  В работе в апреле успех, будет поощрение, похвала от руководства, премия. Май также активный, появятся новые планы. С уважением.
Личное(7 пентаклей-7кубков-суд)
будет встреча, разговор с мужчиной, проявление внимания, также много иллюзий по поводу отношений может быть, мужчина много о вас думает, вы показаны как образ в его голове, думает о разговоре, встрече, идеализирует, по карте суд-будет некоторая определенность в отношениях
работа(туз кубков-император-рыцарь жезлов)
активность высокая, энергичность, новые проекты, возможности, и хорошее положение вы занимаете в работе, вас ценят, также, будет влияние оказывать мужчина, начальник. В работе неплохо
Здравствуйте.
Работа — В работе не вижу ничего страшного, тут карта работы, достижение целей. единственное будут у вас какие то иллюзии и надежды.
Личная жизнь — Будут положительные моменты, радость. Тут что то будет связано у вас с бумагами, документами, какой то процесс завершится, будет тяжело. В семье будут качели, какая то не стабильная ситуация. Мужчина выпал, но рядом женщина.
Здравствуйте финансовая сфера улучшения идет на указанный  отрезок времени.
Здравствуйте, Юлия.
Апрель будете пытаться себя обеспечить  спокойными, умиротворяющими Вас условиями, обстоятельствами ли. Как-то уравновесить, гармонизировать себя чтобы. Не показывают каких-то сногсшибательных эмоций. Словно бы Вы -выбираете Себя-и к этому стремитесь в апреле. От всего не соответствующего этому- как бы «бежите прочь», уходите в занятость, в работу.
… Май  как-то начнётся с осознания того, что «как надоело быть и как тяжко это»- в «треугольниках-10Жезлов,3кубков.
Будете себя программировать на уход от зависимых отношений, от тех, кто тянет Вас, ничего не обещая-3Жезлов, Дьявол. Есть мужчина-Король Пентаклей, который  любит  Вас, бывший мужчина, бывший супруг может быть. с которым многое связывает.
В мае Вас поджидает успешная реализация- 6 жезлов, 8 пентаклей- в деятельности Вашей какой-то.
Ничего нового, неожиданного в эти месяцы не показывают.
Всех благ Вам.

Здравствуйте,
Застой в личном.
Работа все как есть
Доброго.
Апрель непростой у вас, в работе много обозначено без, загруженность высокая, интенсивный рабочий процесс, будут и неровности, необходимость решать проблемы. Личное в Апреле не выражено, мужчины присматриваются, есть такие, но без активных действий, новых тоже не обозначено. В Мае примерно такая же картинка, только еще по работе может быть поездка у вас. По личному и деньгам будут чуть позже позитивные перемены — в Июне.
Удачи!
Да особых изменений по работе не видно, будет как и сейчас, возникнут временные трудности и вы сможете их преодолеть. В личной жизни у вас неопределенность но рядом мужчина постоянно будет крутиться возле вас.