Здравствуйте,я работаю в магазине,и на кассе постоянно знакомый парень подходит. Спрашивает как дела , подарил один раз шоколадку,а другим девушкам торговли не стал. Раньше не часто в магазин заходил - вопрос №5448626

на сейчас чаще. И часто шоколадки дарит сейчас. На мою кассу всегда подходит. И улыбается, и очень давно сказал что я красивая. Он так хочет познакомиться и подкатывает?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да. Видимо вы красивая. То что вы ему нравитесь это 100%. Может он не наглый, и ведет себя скромно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень на это похоже)
Здравствуйте, возможно, это проявление его симпатии и да, он может хочет познакомиться ближе.
Добрый вечер!
Скорее всего, да. Ждёт от Вас разрешение с Вами познакомиться. Возможно, ждёт, что Вы будете заинтересованы в нём, будете улыбаться ему, флиртовать. Но, насколько он серьёзен покажет время.
А Вам он нравится?)
Здравствуйте!
Да, Вы ему нравитесь и он хочет познакомиться.