Когда я встречу своего мужчину или он уже рядом? Опишите его. Если человек рядом, то когда я узнаю об его намерениях и как. Если человек не рядом ещё, то где мы познакомимся. Саша 11/12/90 - вопрос №5448660

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Через год будет встреча с человеком, который способен преодолеть препятствия и быть вместе с вами. По характеру очень сильный, хорошее материальное положение и правильные жизненные взгляды. Это новое знакомство
Добрый   вечер ,    рядом нет того  мужчины, кто готов  вступить в отношения, иначе не стоял бы  в тени . а  открыто проявил симпатию и   сделал предложение       к   отношениям. Новое знакомство  будет  летом этого года .   Начало  общения  будет   через   интернет, потом  личное . В   перспективе  вы наладите очень тёплые и близкие отношения.
Мужчина рядом, вы его знаете, отношения у вас будут развиваться очень медленно, не спеша, потому что он очень практичный и жену будет выбирать кропотливо…
В теплое время года, летом или осенью, у Вас будет знакомство с мужчиной. Каштановые волосы, высокий. Этот мужчина уже пережил многое и накопил ценный опыт, что позволяет ему действовать уверенно даже в самых сложных ситуациях
Здравствуйте! он чуть плотный, волосы коричневые и глаза темные, может общались, были отношения. Вот такой парень о вас думает и мечтает, хочет возобновить отношения, продолжить романтику с вами, вернуть ваше внимание и чувства. Будет у вас знакомство осенью 2024 г еще, с шатеном, старше за вас, парень на машине, молодой, интересный и свободный будет!
Рядом нет.
Когда выйдите в активный поиск.
Скорой встречи не будет,
В ближайший год не получится встретить
Здравствуйте до конца года будет шанс у вас познакомиться с мужчиной для отношений, падает вам по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен с ним будут отношения, теплые эмоции и разговоры по душам. стабильность и флирт. вы его еще не знаете. познакомитесь либо по интернету в соц сетях. либо через близких или знакомых на каком то празднике или в гостях.
Здравствуйте, человек не рядом, знакомство состоится через 8 месяцев. Среднего роста, волосы тёмные, познакомитесь в заведении.
Здравствуйте. Ваш человек рядом уже, будет встреча случайная, когда Вы не будете ожидать, возможно когда-то уже была встреча, но Вы отказались от отношений, может были заняты, но мужчина Вас помнит и будет второй шанс, брать его или нет решать Вам, так как будет очень опять дан выбор,. Во совету идёт выбрать новое, бывших вснх в «сад» 😊
Встретите в ближайший год своего человека.

@ SOFIA CHERNAYA