Здравствуйте пропала собака немецкая овчарка, помогите найти - вопрос №5448769

600 p
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Собака найдется. Поле, болото, заброшка. Проверьте местность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте собака находиться у кого-то либо на передержке, либо в какой то организации, возможно ее нашли люди и теперь ищут хозяев, она жива с ней все в порядке, только немного напуганная и скучает по вам