Здравствуйте, скажите когда придет уже результат наконец то по поводу одной иммиграционнной бумаги, дело как будто в застое. Ничего не двигается… и все так медленно. Имя, Сабина, дата рождения: 9 - вопрос №5448795

600 p
июля 1993 года. Иммиграция в США, нахожусь тоже в США ожидаю документа.

Дополнение автора от 28.03.24 04:14:46
Будет ли успешное завершение?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Сабина.
В апреле придёт бумага.
А вообще есть заговоры, чтобы ускорить эмиграцию. Можете их сами почитать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этот процесс вообще длительный. В ближайший месяц вам придет ответ. Удачи
Здравствуйте.
На самом деле не быстрый процесс. Но результат получите, наберитесь терпения.
Здравствуйте,
Даже намёка нет что конец близок,
Очень долго и без особого движения
Таро карта " Колесница времени ". Ответ положительный в мае, не раньше.
Здравствуйте,
На первую половину года-без изменений.
В апреле…
не переживайте все изменится к лучшему, ближе к лету вы получите свои бумаги задуманное осуществится немного подождите наберитесь терпения
Не надейтесь на скорое решение вопроса, нужная Вам бумага придет в июле-августе. Здесь важно то, что проблема решится все же положительно, как и ожидаете.
Здравствуйте, дело действительно в застое, продеться еще подождать и не мало времени пока все начнет двигаться.
Здравствуйте, вам выпала карта Повешенный, действительно ситуация зависла и до июня пока что изменений не увидела. Такое ощущение, что вам намеренно задерживают решение. Пока не увидела решения, карты не очень позитивные
Здравствуйте, до конца весны придёт бумага. Если не ошибаюсь, вы спрашивали, извините если вдруг ошиблась и это не вы спрашивали.
Здравствуйте, весна-лето придут бумаги — они в работе, не потерялись, не ошибка заполнения — просто люди как-то медленно там шевелятся. Все закончится благополучно — все карты хорошие вышли.
Летом придет