Добрый.Чувства мысли данного мужчины обо мне? Какие у него намерения? Пыталась я отпустить ситуацию и никак не получается. Решила будь что будет, а что там - вопрос №5448869

1500 p
будет и не понятно но очень интересно.
Мария 31.08.1977 (Дева)
Паша (Рак)
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нежные, теплые чувства он к вам испытывает, любит вас, соскучился. В намерениях у него с вами быть, хоть и есть препятствия и преграда, но очень хочет с вами быть. Вы по судьбе друг другу. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
На данный момент выходит между вами общение, ровное, приятное, спокойное, можно сказать период, когда люди устанавливают коммуникации либо их восстанавливают. Здесь нет сильных чувств, эмоций, но присутствует страсть, желание быть вместе, интерес, как-будто магнитизм, харизма дают импульс этому общению продолжаться. В мыслях серьезно что-то обдумывает, с одной стороны ему кажется, что есть расстояние, что-то отдаляет, и он взвешивает все возможные последствия. В его намерениях, он даже готов отказаться от чувств, удовольствий ради чего-то ценного. Не могу утверждать без деталей, но есть вероятность любовного треугольника, сердце терзается, и есть карты, которые говорят о паузе, раздумьях.
К сожалению, на апрель есть вероятность, что общение может прерваться, внезпные перемены, которые приведут к уходу, на май ощущение безысходности, тупика, переживаний. На вопрос, что могло бы облегчить ситуацию, совет ТАРО _ Туз Пентаклей _ здесь четко говорят, что будет новый шанс, это может быть и новое знакомство, но при условии, если принять текущую ситуацию спокойно и осознанно, несмотря на болезненность чувств. По аркану Жезлы V _ также говорят, что перспектив у данных отношений нет, это больше похоже на суету, хлопоты что-то удержать, побороться, но даже, если увидеть, что расклад начался с Жезлы IV и закончился на вопрос перспектив Жезлы V _ здесь короткое какое-то примирение, налаживание общения, но развития нет, и важно это принять и не затягивать с переживаниями, тогда по Тузу Пентаклей есть шанс встретить своего человека, свободного и настроенного на глубокие чувства, а не только страсть, которая так или иначе как ярко вспыхивает, так же быстро и остывает.
Тёплые, нежные чувства он испытывает к вас, очень ждёт встречи, устал, соскучился…
Доброго.
В чувствах все стабильно — желанная, яркая, притягательная. Сильно выражен аспект физического влечения + у него переживания часто выражаются физически, вроде неприятного чувства в животе. Такое от волнения бывает, например.
А в мыслях у него все плохо, начинает думать, что он в тупике и у ситуации нет разрешения, хотя, все еще мысленно ищет пути, как все могло бы быть/как все может быть. Ничего конкретного в планах сейчас нет, есть смысл ждать лета. По его переживаниям, еще и может считывать, что вы его «пытаетесь отпустить», т.к вы с ним хорошо друг друга чувствуете.
Удачи…
Здравствуйте, вам действительно лучше ситуацию постараться отпустить, если вы решили «будь что будет», но пытаетесь заглянуть в будущее, вы не согласились с тем, что будь что будет. Но самое интересное, что от этого будущее не поменяется, оно будет таким каким должно, а вы себя издёргаете почём зря. Тем, что вы постоянно тревожите инфополе, раскачиваете маятник, заглядываете в будущее, вы крадёте у себя время и энергию. Постарайтесь успокоиться, хоть это кажется невозможным. Ответы вам дают разные, тем самым ещё сильнее подогревая ваше нетерпение узнать — какой же именно из них правдивый. Он о вас помнит, тут ничего не меняется. А дальше — будет как будет )
Не ваш мужчина, не по вашей судьбе он идёт, может быть не продолжительный секс, все идёт на короткое время самого общения и только.
Он Вас тоже еще не забыл, соскучился. Хотел бы увидеться, только не может. Устал сильно
Добрый,
Не исполненные желания будут
И у Вас, и у него чувства взаимные, и притяжение друг к другу есть, но не получается быть вместе. Вам действительно сейчас надо отпустить ситуацию. А будущее у вас хорошее.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам пока отношения не на столько сильно развиваются как пары, здесь прям закрывают свои границы собственной жизни, холодность и прям напряжённость идёт. Пока разрушения нет но и стабильности в отношениях тоже не наблюдается. Нужно отпустить ситуацию чтоб он сам открылся.
А в целом весьма не плохой союз, совместимость идиальная, но вот хвосты прошлого могут вредить настоящему. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, мужчина думает о вас и будет между вами сближение но чуть позже по времени.
Здравствуйте! Будет улучшение отношений, больше взаимопонимания, пересмотр некоторых моментов через которые возникали сомнения друг в друге. На Вашей с ним дороге идёт Старший Аркан Колесница, 10 чаш и Мир. Отношения  могут быть хорошими и долгими. Как только отпустили ситуацию энергии между Вами начали меняться и улучшаться.
А Вы не пытайтесь отпустить, кому это нужно? Вам-не нужно, Павлу- еще меньше. У него и так мало тех, кто о нем молится. Сейчас сложно судить о его чувствах и настроении. Подавлен, и, была бы возможность, обнял бы весь мир. Но не тот мир сейчас его окружает, к сожалению.
Здравствуйте, будет разговор между вами ещё. Чувства больше с вашей стороны идут.
Здравствуйте, Мария!
Это знакомство может иметь перспективу серьезных отношений, и они будут носить кармический характер. Вполне вероятно, что вы и ваш партнер сошлись вместе, чтобы отдать друг другу старые долги, возможно даже, из прошлых жизней. Сексуальное удовольствие будет ограничено. Вы учитесь проявлению ответственности в любви, романтическому выражению чувств.
Желаю удачи! ;)
Здравствуйте,
Эмоциональная включенность есть у него — Туз Воды. Ему важно ощущение того, что он нужен, интересен и даже любим Вами. Вы притягиваете его внимание(мысли, чувства)- 6Земли, Туз Огня. И -это спасительно для него на данный момент времени. Тут Вы действуете как его ангел хранитель.
Добрый день
Павел, когда думает о Вас---его внутреннее состояние наполняется счастливыми, добрыми эмоциями,
стабильностью и постоянством (это то, что его наполняет ---он о Вас думает, образ Ваш перед глазами и пошли такие эмоции)
он переживает, что не может сейчас быть рядом с Вами, вы-для него, как  состояние гармонии или умиротворенности
сожалеет, что не может показать Вам, что он чувствует сейчас, думая о Вас
Держит внутри себя свои чувства к Вам,
сейчас какая-то напряженность вокруг него, он как с подозрением или с осторожностью смотрит на происходящее вокруг него
его намерения к Вам--быть Вашим мужчиной, он с Вами честен, не хочет думать, что упускает возможность или шанс  быть с Вами
Удачи Вам

Здравствуйте Мария!
У Павла есть очень много ограничивающих обстоятельств, но он решил что всё преодолеет, потому что хочет быть с вами вместе, не просто будут складываться отношения будут и страхи, и ссоры, и притирки, что закалит ваши отношения и  сблизит, но что нас не убивает, делает нас сильнее, отношения научат вас договариваться и искать компромиссы.
Желаю вам счастья!
Отношения добрые честные искренние. Но он делает это не специально и не осознано просто привык так относиться к людям. Намерений нет просто ему хорошо рядом с тобой. Он не строит не каких планов и не питает себя иллюзиями.
Вы замкнутая на своем мире девушка ко всему относитесь с осторожностью не от кого не ждете добра. вам так проще мир отдельно вы отдельно.

Мария, давайте попробуем разобраться в чувствах Паши с помощью карт Таро. Если взять карту «Влюбленные», то она часто означает сильное влечение и эмоции. Скорее всего, Паша действительно испытывает к вам что-то серьезное, возможно, это и есть любовь.

Теперь о намерениях. Карта «Колесо Фортуны» может указывать на желание перемен или на то, что Паша хочет что-то изменить в ваших отношениях или в своей жизни.

Вы говорите, что пытаетесь забыть эту ситуацию, но у вас не получается. Это может значить, что вы еще не готовы отпустить эти чувства, потому что они для вас важны.

Помните, будущее непредсказуемо, и все может измениться. Если вам интересно, что Паша думает на самом деле, попробуйте с ним поговорить. Это поможет вам лучше понять его и ваши отношения.

Надеюсь, мои слова помогут вам. Желаю вам всего наилучшего и удачи в решении этой задачи.

Здравствуйте! Между Вами неразрывная связь. Он держит Вас и в мыслях и в сердце. но в глубине души, не позволяя себе расслабиться. Все изменится при встрече, которая пока еще невозможна.
Серьезные намерения, но с ним нужен разговор

@ SOFIA CHERNAYA