Здравствуйте. Мысли, чувства мужчины Петра 11.07 к Ане 16.05. Ближайшие его действия, события в их жизни. Благодарю за ответы. - вопрос №5448889

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в мыслях у Петра встретится с вами пообщаться и провести с вами время, поговорить по душам, если вы в ссоре то он хотел бы помирится с вами и наладить связь. извинится
Петр серьезно намерен завоевать Ваше сердце, для чего не поскупится ни на эмоции, ни на поступки. Его цель- быть Вашим спутником, если не откажете ему в этой прихоти.
Здравствуйте! Как я поняла, вы в начале отношений, есть интерес к вам, в мыслях начать активно действовать. Но что-то его пока тормозит.
Так что будьте сами активны, привлеките его чем-то особенным.
Но будущее у вас с ним есть.
Всех благ!
Может быть у вас свадьба, семья, дети, вы очень совместимы с ним…
Петр настроен на серьезные отношения, правда может доминировать в паре и диктовать условия, готов к более существенным изменениям, даже браку, но вот вам что то в его напоре может не понравиться, есть вероятность, что вы разочаруетесь в Петре или увидите в нем другого человека, не такого как представляли себе.
изображение из вопроса Здравствуйте. Мысли мужчины к вам: Дъявол, жезлы 9, Луна: у Петра очень сильная зависимость и привязанность к вам, но есть обида, скорее всего между вами конфликт был. Чувства: Мечи 7, Королева Жезлов, Кубки 8, Шут: симпатия к вам, интерес, но Петр много чего не договаривает, обман от него есть. Ближайшие его действия: Паж Мечей, Паж Кубков, Королева Пентаклей: встреча, проявляться к вам будет, так же у кого то из вас есть ребенок, разговор о ребенке будет. События в вашей жизни: Мечи 5, Колесница, Мир: развитие отношений, но оно не настолько быстрое будет, а все постепенно. Колесо Фортуны, Король Кубков, Пентакли 6: подарок от него будет, разговор с ним, пойдете куда то в общественное место, время проведёте хорошо с ним. Пентакли 4, Солнце, Император: ревность с его стороны будет, приятное время провождение. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Здравствуйте. Сейчас Пётр может уходить в себя, избегать суеты и выяснений, но таков его темперамент, он может не эмоционировать, но при этом подходить к отношениям фундаментально и логически. Он будет вкладываться в отношения материально, заботясь о комфорте и стабильности пары. Быстрых и порывистых действий от него не ждите, он всё продумывает.
Здравствуйте. В мыслях  добиться вас и удержать. Желание огородить вас ото всех, будет присутствовать какая то ревность. По чувствам чувствует что вы ему близко, нравитесь, считает вас идеальной. Любовь к вам чувствует, влечение. Вы в его глазах желанны и привлекательны, манящая, женственная и он вас постоянно хочет и будет хотеть.  Действия от него будут активные в вашу строну. Он вас уже не отпустит и всё сделает доя вашего с ним счастливого будущее, будет постреле серьёзных отношений с перетирай на брак, ваши отношения будут развиваться. Удачи Вам.
Здравствуйте Анна!
Пётр решил взять за вас ответственность, и будет делать всё от него возможное чтобы построить с вами семью. Есть преграды и препятствия, надуманные страхи, но Пётр настроен решительно.
В ближайшее время он объявит о своём решении.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте.  Пётр будет развивать отношения в сторону брака. До его заключения не так долго. Он активно будет вас вести к этому. Ждите предложения
Здравствуйте, он боится вступать в отношения и не готов брать на себя новые обязательства, слишком много внутренних переживаний, не уверенности, противоречий и сомнений. Но он не уходит из вашей жизни, он держит вас на расстоянии вытянутой руки, тем самым дает надежду и не показывает что он боится. Выглядит как куча дел, которые постоянно нужно выполнять, занят все время и тд
Здравствуйте. Чувствует сильное притяжение к ней, но и нерешительность. Прошлый негативный опыт с женщинами оставил отпечаток, не может пока полностью доверится ей. В будущем проявит себя.
Здравствуйте, в ближайшее время ожидайте звонок от мужчины, встреча.
Здравствуйте.
Взаимные чувства, мысленно-ждет действий от нее.
Петро не решится активно проявлять себя/действовать/, встреча и разговор положат начало большим переменам.
Здравствуйте.
Тут какая то трансформация в отношениях. Ревность в отношениях, мужчина себя чувствует на высоте. Переживания будут в отношениях. Могут быть знаки внимания. Но мужчина будет разочарован. А вам будет тяжело.
Симпатия есть
Любовный треугольник, какая-то женщина будет мешать вашим отношениям. С вами мужчина будет поддерживать общение, да это приносит ему любовные эмоции приятные для него. Действий больших пока не вижу, но какая-то хорошая встреча показана.