Посмотрите пожалуйста висит ли нажо мной какая то опасность от мужчин в моей жизни? Ирина 23 03 97 - вопрос №5448978

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

карты говорят, что вам уже объясняли, что ваши страхи не обоснованы… но любая негативная мысль, может притянуть негативный сценарий и он исполнится, так что больше положительных мыслей  о мужчинах и они вам не навредят и точно понравятся :)
Нет
Нет, мужчины не хотят Вам вредить и наоборот готовы прийти на помощь в случае чего
Все ваши страхи только в вашей голове и не более, по факту всё мирно и ладно в вашем окружении…
Здравствуйте. Ни одной негативной карты на ваш вопрос. Напротив, для вас вышла довольно стабильная жизнь, материальное благополучие и хорошие отношения.
Показано, что мужчина может принести в вашу жизнь переживания.
Добрый день.
Кроме того что вас полюбит очень хороший мужчина  в этом году, и будет серьезен в намерениях ничего плохого не показывают карты. нет  опасностей.
добрый день у вас ранее был парень светлорусый либо шатен он остался в прошлом. он очень сильно на вас влиял негативно много слез и трудностей было у вас от него. переживаний но он ушел и теперь никакой опасности вам не угрожает. впереди вас ждет только хорошее и стабильное будущее, все будет в порядке
с уважением
Вы будете очень счастливы и обеспечены, вам вышла самая удачная карта. Обозначает достаток и благополучие.

Здравствуйте Ирина. Вы должны понять, что опасность не заключается в каждом мужчине, с которым вы встречаетесь. Опасность заключается в ваших страхах, которые берут начало из прошлого. Вы должны научиться доверять и отпустить свои страхи, чтобы наслаждаться отношениями с мужчинами.

Вы обязательно найдете мужчин, которые готовы поддержать вас и быть рядом. Вы научитесь выбирать тех, кто действительно заботится и любит вас, поймете, что опасность не зависит от пола, а отношения строятся на взаимном уважении и доверии. Вам не следует позволять прошлому определять вашу будущность. А чтобы не быть голословной, я провела просмотр и могу сказать уверенно, что у вас нет плохого будущего, вы будете жить счастливо. И основываясь на просмотре, на раскладе из двух карт младшего Таро, я рекомендую вам буддийский амулет который создан именно для того, чтобы девушка не была в опасности от мужчин. Его наносят на бумагу обычной ручкой фломастером или карандашом.

Здравствуйте! ОТ мужчин опасностей нет. Они наоборот Вам помогают избавиться от негативных мыслей и в Вашу жизнь приносят много приятных моментов. У Вас собственные мысли Вам покоя не дают. А раз не дают покоя значит у Вас где-о произошло застревание в прошлом и через это застревание негативные мысли Вас начинают атаковать но тело думает что они срабатывают как защита чтобы опять не попасть в затруднительную ситуацию. Но тело Ваше не знает чтобы Вы уже пошли дальше и опасность уже давно миновала. С этим можно поработать и вытащить Вас из застревания прошлого.
Вы эту опасность сами себе придумали. Относитесь к жизни проще, и никогда ничего не бойтесь, будьте уверены в своей правоте, а заступиться за Вас найдутся силы.
Опасность от мужчин Вам не грозит, у Вас показан серьёзный, заботливый муж. с которым будет счастливы.
Нет. Если вы разорвали связь то навсегда. Опасности не видно
Здравствуйте. Нет, опасности никакой нет для вас. Мужчина просматривается, который к вам сильные чувства испытывает, но никакого негатива от него не идет и более никакой угрозы нет. Наоборот, у вас в скором времени просматриваются отношения и взаимная любовь.
Здравствуйте, нет, вы в безопасности и в стабильности, у меня выпали исключительно благоприятные карты на вашу ситуацию
Кроме мата, его оскорблений и брани, физическая опасность Вам не грозит.
В натальной карте- это гороскоп рождения, есть соединение марс-луна и солнце-венера, это как минимум обиды на мужчин уже вы в жизни испытывали. Для более детального просмотра желательно еще время рождения указывать
Здравствуйте, нет.
Среди Ваших знакомых есть один сомнительный мужчина, но он сейчас на дистанции и занят своими делами. Если будете избегать ненужного общения, вовремя исключать из своего окружения сомнительных людей и работать над защитой, тогда никакой опасности для Вас не предвидится.
Такого не прослеживается. Вам могут попадать личности переменчивые и не вполне предсказуемые, но это не предполагает проблем, которые можно было бы охарактеризовать как опасность. Напротив, у вас предрасположенность к тому, чтобы иметь полноценные любовные союзы.
Нету опасности

@ SOFIA CHERNAYA