Будет ли в моей жизни взаимная любовь? ,Светлана 12 января спасибо, кто посмотрит - вопрос №5449186

600 p
28.03.24
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь у Вас будет в этом году. Энергия Вашего мужчины уже просматривается в пространстве. Вам ещё подождать немного придëтся и всё у Вас будет. Мужчина с карими глазами и красивой улыбкой встретится Вам случайно. От случайной встречи начнётся любовь.
28.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, ну конечно будет всему свое время, мужчина просматривается у вас до конца этого года, он будет вам по судьбе, темноволосый по старше вас кареглазый не высокого роста, водного знака.

28.03.24
Будет обязательно.  Через год у вас будет судьбоносное знакомство с мужчиной,  которое приведёт вас к браку. 
Одна вы точно не будете
28.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Обязательно, только перестаньте переживать по этому поводу. иначе перестанут глаза гореть. Мужчины отличают женщин самоуверенных от потерянных. Будет у Вас любимый и любящий, ведь все дается по вере. Счастье совсем близко.
28.03.24
Здравствуйте, не вижу проблем, у вас карты мужчины выпадают, с которым вы будете счастливы. Но вам для этого на момент встречи будет полезно проработать неуверенность в себе, так как можете почувствовать в начале встречи, что вы не достойны его или что он лучше вас (и тд), а также важно прописать что за партнера вы хотите видеть (не характер отношений, а именно какими отношения  должны быть). В вашей жизни год будет очень плодотворным для сферы любви, и вы будете в скором времени счастливы; мужчина со светлыми волосами, он связан с созданием чего-то (что-то делает, творит и тд)
28.03.24
Знакомство в этом году у вас будет с мужчиной с которым и создадите семью…
28.03.24
Здравствуйте, взаимная любовь к вам придёт осенью.
29.03.24
Доброго, Светлана.
Год лучше тоже указывать. Т.к данные неполные, просмотр ан таро:
5 жезлов+Влюбленные(!) — скажем так, время еще пройдет, мужчину нужно «поискать», либо он должен закончить один период жизни, прежде чем появиться в вашей жизни. Но карта Влюбленных говорит о том, что любовь в вашей жизни будет. Не в ближайшее время(месяц-два, условно), а позже, но будет. Без полной даты конкретные сроки назвать сложно. Любовь придет.
Удачи…
29.03.24
В перспективе показано, что вы наоборот будете больше получать в свою сторону того, что мужчины вам будут готовы дать и предложить, а от вас они могут не увидеть равноценного обмена, потому что именно этим индивидам вы не готовы будете отдаваться душевно и эмоционально настолько, насколько могли бы.
29.03.24
Да, мужчина показан, сильный, обозначен будущим мужем. В течении 1,5-2 лет все наладится
29.03.24
Добрый 
2026 году, у вас идёт взаимная любовь, вы такая раненая мне идете, и закрыта внутренние, что пок что, мужчины к вам не подойдут
29.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
08.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store