Что ждет Татьяну 29.05.1990 в личных отношениях в ближающее будущее? - вопрос №5449211

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Татьяну ждёт переезд, сменить придется  место жительства, как минимум дажды, и выбор в личной жизни из двух мужчин.  Ближайшее будущее, весеннее время удачно позволит для устранения препятствий в любви и семейных отношениях, при приложении определенных усилий удастся значительно гармонизировать данную сферу. Развлечения и  совместные планы создадут ощущение обновления чувств, доставят незабываемые впечатления, внести стоит свежие краски в угасающие отношения. Если семейная тема, как определенность с кем, и когда,  вызывала ранее проблемы, то воспользуйтесь этим периодом укрепления связи с любимым.
Здравствуйте, у меня карты брака выпадают, серьезные намерения у того, кто рядом, и кого вы не видите сейчас как серозного. По картам вы ошибаетесь, вам стоит сейчас пересмотреть свои отношения и то, по каким критериям вы выбираете мужчин. Вы очень красивая девушка, и достойны самого лучшего, так и будет!
Здравствуйте. В личной сфере мужчина идет рядом с вами, очень сильный энергетически, волевой, самодостаточный, надежный формат отношений с продуктивным развитием.
здравствуйте, выпадают встречи новые знакомства в ближ время, новости, приглашения в гости и путешествия. скучать не придется, также Татьяну ждет успех в делах и карьерный рост. прибыль и процветание, новые возможности.
Общение, надежды, но словно Вы сомневаетесь в своем выборе. Мужчина несколько скуповат на комплименты и поступки. Это не Ваш человек. За ним следует другой.
Развитие отношений, мужчина по судьбе идёт вам, с ним будет официальный брак семья и дети…
Здравствуйте! Сомнения в душе, хотя явных причин для этого нет. Ощущение того, что имеющееся не соответствует ожиданиям или вашим мечтам. Две силы в душе: смириться или идти дальше. Вас ждет сложный выбор. Победит рассудок или сердце- решать Вам.
Сложности будут и ссоры. Конфликты на пустом месте. Избегайте таких ситуаций
Мужчина импульсивный.
Поэтому многие вещи нужно успеть проанализировать., кое что отпустить.
Переменчивое положение, фактически не поддающееся управлению. На фоне этого будут разногласия и потом ещё достаточный период времени будет непросто освободиться от этой ситуации.
Разрешение неприятной ситуации, придет понимание и прояснение в отношениях
Добрый
Возвращение мужчины или улаживание конфликт с ним, выпала любовь, но Татьяна будет ставить условие ему, но здесь прям шанс на любовь
Знакомство с мужчиной