Мой апрель месяц на финансы и работу Что стоит ожидать? 26.10.1996 вероника - вопрос №5449295

600 p
Вопрос задан анонимно
28.03.24
11 ответов

Ответы

не очень удачные месяцы в сфере финансов и работы. У вас более менее начнёт меняться в этих сферах с конца августа этого года.
28.03.24
позиция финансов спада нет всё таки в этом будет улучшения безденежье не будет
28.03.24
В вопросах о карьере «Двойка Жезлов» советует собраться с силами, так как впереди ждет много работы, а конкуренты не дремлют.

 Аркан предупреждает: пришла пора трудностей в работе. В отдаленной перспективе возможны позитивные изменения в работе. 

Также карта подталкивает на размышления о достигнутом. Но не стоит увлекаться саморефлексией. Лучше взять ситуацию под свой контроль.
 Например, работу, судя по этой карте, лучше пока не менять.

28.03.24
Добрый вечер ,     активируется     ваша деятельность . По з.п.       немного    увеличение видно ,    но     многое зависит  от  вас    самой   и     неординарных   решений ,  а развернуться   куда, есть  возможность. Удачи  вам!
28.03.24
Сейчас на сайте
На работе мир и гармония — мир и туз чаш — по финансам прибыль, полная чаша, благополучия…
28.03.24
Эксперт месяца
Напрасно волнуетесь, властная женщина, по-видимому, Вша начальница, не позволит Вам быть в угнетенном состоянии. Аркан Солнце. Поможет, поддержит, оправдает надежды.
28.03.24
В деньгах трудности, препятствия, спад. Нечто может давлеть, мешать. От какого-то мужчины будет в определенной степени зависеть материальная ситуация.
В работе тоже будет упираться в тупик. Пока непреодолимые сложности будут стоят на ее пути. Хотя в дальнейшем они способны будут решиться. В основном с другими людьми это будет связано, их влиянием.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте. в финансах и в работе будет все стабильно пока и спокойно. 50 на 50, вам будет хватать денег но вы будете стремиться к большему и будете прикладывать усилия в задуманных целях и делах
29.03.24
В апреле на работе будете вовлечены в глубокий анализ или даже учебу. Возможно новый долгосрочный проект. Много общения, документооборота, коммуникаций. Возможна поездка. По финансам стабильность, ситуацию держите под контролем, в чем то даже повезёт ( бонус, премия, выигрыш)
29.03.24
Здравствуйте, по работе будет временный сложный период, по финансам то густо то пусто.
29.03.24
Сейчас на сайте
По финансам прибыль будет
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store