С этим человеком жить становится все труднее и труднее,она наша родственница,родители моей Папы развелись давно,и она взяла опекунство над моим Папой,она сестрёнка моей погибшей дедушки.Живем в её - вопрос №5449300

доме.Она очень токсичная личность ненавидит мою Маму, ненавидит это ещё мягко сказано.Моих сестрёнок ругает, контролирует их, хочет казаться хорошим человеком.Но все знают какая она на самом деле.Она убивает мою энергию, весь негатив льёт мне, я несколько раз задумывалась о самоубийстве, я истощена.Как долго мы будем с ней ещё жить? скажите о ней пару слов можете погадать
0 ответов
Вопрос закрыт

Натали