Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот человек к каждой она 15.04.1998 США Сент Луис она 05.01.1992 Санкт Петербург он 24.10.1986 Торонто? - вопрос №5449368

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте,
Мужчина-женщина(15.04)-вспоминает о ней. Двоякие чувства к ней. И есть интерес к ней. может наблюдать за ней и может раздражать его она.злить и притягивать.
Мужчина-женщина(05.01)- тут вспышки страсти, эмоциональность-Король Огня,7 Воды.
Любовные эмоции но неуверенность которая мешает развитию