К чему снится большая черная рядом фото человека во сне? После чистки негатива этого человека приснился такой сон. - вопрос №5449445

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый   ночи, это значит, что чистка прошла удачной — порча  вышла  и ему  будет легко.
Здравствуйте!  Это говорит о том, что, чистка, взялась наполовину. Черное фото человека — это его энергетика, которая очищена не до конца. Значит работу, следует повторить или подкорректировать. Добрых Снов!