Арина. 09.10.2003. Похудею ли я в этом году и на сколько - вопрос №5449565

1 ответ

Ответы

Похудение, но меньше чем пларировали, начнете себя винить, вот только зря, у вас  будут отличные базовые результаты, которые видны окружающим и которые вам помогут в дальнейшем. Надо взять себя в руки и продолжать действовать, опустите переживания, у вас все получится