На входе стоит автомат на 64. Потом разводка на щит. При нормальном использовании (телевизор, холодильник) всё хорошо, работает без проблем. Стоит - вопрос №5449623

оставить из нагрузки только обогреватель на 500 вт, автомат на входе начинает периодически отключаться. В чём может быть проблема? При этом автоматы в щите не отключаются.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Уточните, на входе именно автомат, или УЗО, ДИФ...?