Добрый день, уважаемые эксперты. Когда исчезнет из моего окружения женатый приятель, который появляется с интервалом в 1,5-2 года? После общения с ним я эмоционально опустошена. И непонятно что - вопрос №5449627

изображение из вопроса
1500 p
между нами. Я хотела бы сохранить дружеские отношения, но есть сомнения. Знать бы чего ожидать от него. Или бы уже понимать наверняка — нужен ли ему наш контакт? Рассматривает ли он дружбу? Или есть скрытые помыслы? Прошу расклад на прояснение ситуации. Мои данные: Олеся, Томск, 16.02.88, время рождения 10:00.
29.03.24
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.У вас есть связь (кармическая карта, это между вами). Ему и без вас сложно, к вам тянет. Но и без вас он тоже не может.Подсознательно есть ощущение, что вам его внимание приятно. Он одиночка сам по себе, хоть и женат. В вашу сторону смотрит. Может о чем-то сожалеть (что так вас судьба развела). Между вами нет тепла. Вы ему отказываете.И есть еще мужская фигура между вами.Такие отношения сложно отпустить.У него есть к вам интерес, тяга.Насчет дружбы сомнения у вас не зря. Потому что он к вам хочет больше, чем дружба. Здесь эмоциональная карта, что такая, что эта дружба может перерасти во что-то более.Что ожидать? Здесь хуже карта, она говорит о том, что разочарования, опустошения имеют место быть.Что будете довольны, можете не ждать (карта напрасных ожиданий). Контакт ему нужен. Но он видит, что есть ограничения, скованность, рамки, границы, что-то, что препятствует, сковывает ваше общение.Он рассматривает дружбу, в этом вопросе хорошая карта, но все равно эта дружба больше, чем дружба. Эмоции включаются и чувства. Возможно, это и есть ограничения в том, что он не свободен и его брак как обуза и ограничитель вашего общения.Есть что-то недосказанное в ваших отношениях, тяга, тоска его.Но хорошие отношения сохранить вы сможете. он искренен в ваш адрес
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Ему дружба не нужна появляется когда скучно, нужно блок от таких людей ставить защиту
29.03.24
Проблема в том, что вы не хотите, чтобы этот человек исчез. Внутри вас есть маленькая надежда, которая убивает вас изнутри
29.03.24
Карты говорят, когда ему не хватает энергии, начинает проявлять к вам.Дружба ему особо то с вами и не нужна.Скрытый мотив, это интим с вами.Вампирит он вас.Поэтому вы так себя чувствуете, после общения с ним.Забор вашей энергии происходит.Вам стоит его ограничить в общении с вами совсем.Перекрыть все доступы к вам.
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Мужчина вас чувствует сам не знает как так выходит. он питается вашей энергией. ему нравится как вы реагируете на его внимание. дружбы тут нет. есть лишь забирание у вас энергии. в таком случае защита нужна.
29.03.24
Здравствуйте, расклад показал, что у него нет серьезных намерений, планов относительно вас он не строит. Он так удовлетворяет свое эго «я имею женщин и могу войти в контакт когда вздумается». Будет цепляться и вампирить вас пока вы не отошьете его решительно.
29.03.24
Здравствуйте. Он появляется потому что испытывает к вам интерес и влечение. Дружбу примет так как общение с вами ему необходимо. В его личной жизни все не так.  Нехватку общения он пытается компенсировать общением с вами. Прямого отказа он не получил. По этому продолжает надеяться.
29.03.24
У мужчины не все в порядке дома, и когда возникают разногласия или усталость от семьи, он обращается к вам. Когда-то вы запали ему в душу. Продолжаться это может всю жизнь. Если бы вы дали повод, он не отказался бы и от более близких отношений, но при этом уходить от семьи он не готов. 
У вас на подходе новое знакомство, которое может отвлечь вас от мыслей о старом знакомом.
29.03.24
Этот мужчина высасывает из Вас энергию, наслаждаясь Вашими эмоциями и вниманием, не принося взамен ничего созидательного в Вашу жизнь. Он настроен очень легкомысленно. Для него не имеет значения ни дружба, ни что-то большее с Вами. Можете поставить от него защиту или пытаться самой как-то решить эту ситуацию
29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Олеся. Довольно скоро это уже произойдет. Контакт ему с вами сохранить хочется, он переживает о будущем и не хочет вас насовсем потерять. У вас дружеский контакт будет, первое время недомолвки будут и недосказанности между вами, но довольно скоро все само собой уже у вас наладится.
29.03.24
Есть энергетическая привязка, канал  через который он подпитывается от кас как вампир, нужно сделать отжиг и поставить защиту…
29.03.24
Здравствуйте! Опустошает Вас. Энерговампир. Живёт за счёт Ваших ресурсов и продвигается по жизни, а у Вас после его прихода начинаются проблемы, бьёт по здоровью и теряете материально. Таких людей не стоит держать в своём поле и встречаться с ним раз в год или полтора года тоже не стоит так как у Вас потом весь год идут неприятности, а у него всё отлично. За этим и приходит к Вам. Конечно это скрытые мотивы о которых он Вам не скажет. Исчезнет тогда когда Вы перестанете идти с ним на встречу или контактировать. Такие люди сами не исчезают их выталкивать нужно из своего пространства.
29.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день .
Этим летом с приходом нового человека в вашу жизнь, ваш приятель отойдет в сторону.Дружбу он не рассматривает, здесь больше скрытый помысел.Не стоит с ним общаться.
29.03.24
Мужчина хитрит и обманывает вас.дружба как таковая ему не нужна. Он подпитывается вами.вам нужно ставить защиту от него.
29.03.24
Здравствуйте! Мужчина преследует две цели — во-первых с женой у него часто бывают нелады и он закидывает удочку, чтобы узнать, как у Вас дела и нельзя ли с Вами замутить в случае чего. И потом он питается Вашей энергией и прекрасно это осознает. Поэтому это у Вас к нему дружба, а у него к Вам свой интерес. И нужны ли такие друзья? Он не исчезнет, пока Вы не покажете ему, что не собираетесь делиться энергией и быть для него источником для сливания негатива. Когда поймет, что это не катит, тогда исчезнет сам. Можете обратиться к нему с какой-то просьбой и увидите, что после этого он пропадет с радаров.
29.03.24
Каждый раз он хочет начать заново. Ему так удобно, у него есть еще женщина. Что бы он не появлялся больше вам надо снять розовые очки и поменять отношение к нему и себе. С ним вы в подвешенном состояние, не можете видеть действительно что на самом деле. Отблагодарите его и попрощайтесь, отпустите.
29.03.24
Олеся, вижу, что этот человек не исчезнет из вашей жизни бесследно. Его влияние на вас будет ощущаться еще долго, даже после его ухода. В вашей судьбе он играет роль катализатора, который пробуждает в вас глубокие чувства и заставляет вас заглянуть вглубь себя. Его присутствие в вашей жизни не случайно. Он учит вас чему-то важному, возможно, о любви, о себе самой, о своих границах.Сохранить дружеские отношения с этим человеком будет непросто. С его стороны есть скрытые помыслы, которые он не хочет вам раскрывать. Он не рассматривает вас как друга. Его интерес к вам имеет другую природу.
29.03.24

Здравствуйте, Олеся! Давайте вместе попробуем разобраться в сложившейся ситуации с вашим другом, который, как я понимаю, женат. Итак, что же нам говорят карты Таро?

 

Сначала я хочу провести для вас расклад карт, чтобы лучше понять обстоятельства. Подождите немного, я сосредоточусь и настроюсь на энергетику карт.

 

1. Карта «Нынешнее положение вещей»: Девятка Чаш. Эта карта символизирует определенное недовольство и уныние. Вероятно, после встреч с вашим другом вы ощущаете внутреннюю пустоту.

 

2. Карта «То, что не видно»: Двойка Мечей. Она отражает противоречия и сомнения, скрытые в ваших отношениях. Ваш друг, возможно, также переживает смятение и не уверен в том, чего он хочет и может вам предложить.

 

3. Карта «Путь действий»: Королева Монет. Карта советует вам оставаться спокойной и рассматривать происходящее с реалистичной точки зрения. Важно четко определить свои границы и быть уверенной в себе.

 

Исходя из карт, ваше общение с другом кажется запутанным и требует прояснения. Я бы посоветовала вам откровенно поговорить с ним о своих чувствах и ожиданиях, чтобы выяснить его истинные чувства и намерения. Это может помочь вам принять решение о том, как строить ваши отношения в будущем.

Надеюсь, мой таро-сеанс оказался для вас полезным. Желаю вам удачи, Олеся!

29.03.24
Здравствуйте, Олеся!
Вы очень проницательны и ваши сомнения имеют под собою почву. Поэтому зачем общаться с энергетическим вампиром и опустошать себя? Тем более ничего серьёзного он с вами не планирует.
29.03.24
Здравствуйте !!!

Советую посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=MddBjj_XLKU

29.03.24
У него к вам не тривиальный интерес, удовлетворив который, вы останетесь в разочарованности… Вам лучше сразу разорвать этот контакт!
30.03.24
Сейчас на сайте
Человек исчезнет, когда Вы хорошо поработаете над своей защитой и уберете сомнения насчет него. В реальности дружба не имеет смысла, коль скоро общение Вас опустошает. Если мужчина забирает у Вас силы, он автоматически не дает Вам идти своей дорогой и к своим целям, потому как на реализацию любого желания нужна энергия. Мужчина — вампир и периодически подпитывается от Вас, когда чувствует упадок сил. И это может создавать проблемы в Вашей личной жизни. Например, достойные мужчины ввиду недостатка энергии могут не появляться в Вашем окружении.
30.03.24
Когда закончите сами с ним общение, тогда и исчезнет.
30.03.24

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store