Посмотрите пожалуйста перспективу - вопрос №5449716

600 p
Ольга 27.03.82 Кевин 28.02.87 или ничего важного это общение не принесёт/пустая трата? Обычные переписочки? Может быть у него дама есть? Оценю все ответы
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в плане чувств вы ему нравитесь физически и есть сексуальное желание, хочет продолжать общение ему с вами комфортно. Чувства основаны не на эмоциональной составляющей а на желании секса. В развитии отношений никуда не спешит, есть элемент борьбы характеров между вами. Вообще от чувств он старается Отгородиться.  В отношениях он ничего не хочет менять его все устраивает у вас возникнет ситуация где необходимо будет прояснение, возможно у него наличие еще одной женщины на работе или жены. В перспективе на пол года вы скорее будете неуверены что он тот человек который вам нужен будет охлаждение и скорее он станет вашим бывшим из за обманов и предательства и колкости и агрессии в вашу сторону., сплетни и неприятные разговоры
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кевин просто общается и не только с вами.
Пока нет серьезных намерений
Настрой у него в карте туз жезлов.На большее не будет надежд с ним.
Просто приятное общение, дальше переписки дело не пойдет, у него еще много девушек с кем он общается. Присмотритесь рядом с вами есть другой мужчина.
Здравствуйте! Вы вызываете у Кевина большой интерес, но каких-то явных намерений пока не видно. У него несколько девушек, к которым он проявляет интерес, но если продолжать общение он вполне может остановит mcdjq выбор на Вас.
В чувствах у Кевина к вам интерес.Желание лучше вас узнать.Есть симпатия.Нравитесь.На данный момент легкое, приятное общение.
В прошлом у Кевина были отношения.Расстались болезненно.Он до сих пор от них до конца не отошел.
На данный момент отношений  у него нет.В перспективе отношения будут хорошими но будут носить более дружеский характер.Нужно будет приложить усилия, хорошо его узнать, чтобы отношения вышли на более серьезный уровень.

Добрый
Женщины у него нету, но есть ещё переписки, помимо вас
Вижу, что может вернуться к нему женщина из прошлого, у вас с ним все идти будет к романтическим отношениям, но помешает дама из прошлого, которую не забыл
Разбитое сердце, будет в итоги у вас
Здравствуйте! Пустая трата времени. Перспектив с ним нет. Дама у него есть и не одна по перепискам. Ничего серьёзного он предложить не сможет.
Не ваш человек.  Всегда любил женщин. И в его окружении их много. Ещё долго будет выбирать.
Здравствуйте. Другая есть и не одна борется за его сердце. Это просто переписка, общение, серьезного ни чего не выйдет, не увлекайтесь, во избежание разбитого сердца, своего.
Он не ваш мужчина, семья не сложиться точно, вы с ним не совместимы ,…
Здравствуйте да будущего я тут с ним у вас не вижу, между вами действительно пустая трата времени, поэтому особо тут я не вижу с ним у вас какого-то продолжения, не исключено что у него есть также кто-то и на стороне, выпадает третье лицо, треугольник и скованные обстоятельства, отстранение между вами и расстояние.

Другой женщины у Кевина нет, он открыт новым знакомствам и впечатлениям, но пока без настроя на что-то серьёзное. С вами хотел бы развивать общение и отношения, но в течение 6-ти месяцев вряд ли из этого получится что-то определенное, скорее флирт и интернет-роман, встреч в реале не видно.

Здравствуйте. Общение принесет приятные эмоции, легкое увлечение. Тем не менее не стоит делать на него ставку и возлагать особые надежды. Удачи.
Здравствуйте, у Кевина есть к вам симпатия и интерес, ваша трата времени скажем так может как в пустую так и с толком, потому что мужчина тянется к вами но его стопорит девушка из их прошлых отношений, он для себя сделала вывод что их отношения закончены, а она ни как не может успокоиться и делает постоянно попытки вернуть его.
Ему, чем больше общения с девушками, тем лучше, так он самоутверждается в своих глазах. Лично для Вас — это пустая трата времени и ничего полезного не несет.
Ещё с кем-то у него есть взаимодействие, но и вас он со счетов не сбрасывает. У него есть мысли на тему того, чтобы предложить какое-то дело или подсобить в том, что касается деятельности. В этом направлении от него стоит рассчитывать на определенную активность. В процессе решения этого вопроса и сам контакт станет более предметным.
Нету никого. Пока примсатривается, но долго не тяните.
Здравствуйте. Мужчина находится в поиске, пока отношений серьёзных нет, настроен на приятное времяпрепровождение, лёгкие отношения, сексуально заинтересован. С вашей стороны много недоверия и опасений по 9жезлов, вы в позиции ожидания по 2мечей, ждёте развитие событий особо не вмешиваясь в процесс, это тормозит действия мужчины и он тоже по Умеренности не спешит с действиями. Шанс на то, что ситуация сдвинется по пажу пентаклей есть, но Вам  нужно понимать, что развитие гармоничных отношений тут не просматривается.
Обычные переписок обычно и выходят в нечто большее… в симпатии и желания быть рядом, как пара, тем более это уже у вас есть, тем более по судьбе идете друг другу.