Посмотрите пожалуйста перспективу - вопрос №5449716

600 p
Ольга 27.03.82 Кевин 28.02.87 или ничего важного это общение не принесёт/пустая трата? Обычные переписочки? Может быть у него дама есть? Оценю все ответы
Вопрос задан анонимно
29.03.24
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в плане чувств вы ему нравитесь физически и есть сексуальное желание, хочет продолжать общение ему с вами комфортно. Чувства основаны не на эмоциональной составляющей а на желании секса. В развитии отношений никуда не спешит, есть элемент борьбы характеров между вами. Вообще от чувств он старается Отгородиться.  В отношениях он ничего не хочет менять его все устраивает у вас возникнет ситуация где необходимо будет прояснение, возможно у него наличие еще одной женщины на работе или жены. В перспективе на пол года вы скорее будете неуверены что он тот человек который вам нужен будет охлаждение и скорее он станет вашим бывшим из за обманов и предательства и колкости и агрессии в вашу сторону., сплетни и неприятные разговоры
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кевин просто общается и не только с вами.
Пока нет серьезных намерений
29.03.24
Настрой у него в карте туз жезлов.На большее не будет надежд с ним.
29.03.24
Просто приятное общение, дальше переписки дело не пойдет, у него еще много девушек с кем он общается. Присмотритесь рядом с вами есть другой мужчина.
29.03.24
Здравствуйте! Вы вызываете у Кевина большой интерес, но каких-то явных намерений пока не видно. У него несколько девушек, к которым он проявляет интерес, но если продолжать общение он вполне может остановит mcdjq выбор на Вас.
29.03.24
В чувствах у Кевина к вам интерес.Желание лучше вас узнать.Есть симпатия.Нравитесь.На данный момент легкое, приятное общение.
В прошлом у Кевина были отношения.Расстались болезненно.Он до сих пор от них до конца не отошел.
На данный момент отношений  у него нет.В перспективе отношения будут хорошими но будут носить более дружеский характер.Нужно будет приложить усилия, хорошо его узнать, чтобы отношения вышли на более серьезный уровень.

29.03.24
Добрый 
Женщины у него нету, но есть ещё переписки, помимо вас 
Вижу, что может вернуться к нему женщина из прошлого, у вас с ним все идти будет к романтическим отношениям, но помешает дама из прошлого, которую не забыл 
Разбитое сердце, будет в итоги у вас
29.03.24
Здравствуйте! Пустая трата времени. Перспектив с ним нет. Дама у него есть и не одна по перепискам. Ничего серьёзного он предложить не сможет.
29.03.24
Не ваш человек.  Всегда любил женщин. И в его окружении их много. Ещё долго будет выбирать.
29.03.24
Здравствуйте. Другая есть и не одна борется за его сердце. Это просто переписка, общение, серьезного ни чего не выйдет, не увлекайтесь, во избежание разбитого сердца, своего.
29.03.24
Он не ваш мужчина, семья не сложиться точно, вы с ним не совместимы ,…
29.03.24
Здравствуйте да будущего я тут с ним у вас не вижу, между вами действительно пустая трата времени, поэтому особо тут я не вижу с ним у вас какого-то продолжения, не исключено что у него есть также кто-то и на стороне, выпадает третье лицо, треугольник и скованные обстоятельства, отстранение между вами и расстояние.
29.03.24

Другой женщины у Кевина нет, он открыт новым знакомствам и впечатлениям, но пока без настроя на что-то серьёзное. С вами хотел бы развивать общение и отношения, но в течение 6-ти месяцев вряд ли из этого получится что-то определенное, скорее флирт и интернет-роман, встреч в реале не видно. 

 

изображение из вопроса

29.03.24
Здравствуйте. Общение принесет приятные эмоции, легкое увлечение. Тем не менее не стоит делать на него ставку и возлагать особые надежды. Удачи.
29.03.24
Здравствуйте, у Кевина есть к вам симпатия и интерес, ваша трата времени скажем так может как в пустую так и с толком, потому что мужчина тянется к вами но его стопорит девушка из их прошлых отношений, он для себя сделала вывод что их отношения закончены, а она ни как не может успокоиться и делает постоянно попытки вернуть его.
29.03.24
Ему, чем больше общения с девушками, тем лучше, так он самоутверждается в своих глазах. Лично для Вас — это пустая трата времени и ничего полезного не несет.
30.03.24
Ещё с кем-то у него есть взаимодействие, но и вас он со счетов не сбрасывает. У него есть мысли на тему того, чтобы предложить какое-то дело или подсобить в том, что касается деятельности. В этом направлении от него стоит рассчитывать на определенную активность. В процессе решения этого вопроса и сам контакт станет более предметным.
30.03.24
Нету никого. Пока примсатривается, но долго не тяните.
30.03.24
Здравствуйте. Мужчина находится в поиске, пока отношений серьёзных нет, настроен на приятное времяпрепровождение, лёгкие отношения, сексуально заинтересован. С вашей стороны много недоверия и опасений по 9жезлов, вы в позиции ожидания по 2мечей, ждёте развитие событий особо не вмешиваясь в процесс, это тормозит действия мужчины и он тоже по Умеренности не спешит с действиями. Шанс на то, что ситуация сдвинется по пажу пентаклей есть, но Вам  нужно понимать, что развитие гармоничных отношений тут не просматривается.
31.03.24
Обычные переписок обычно и выходят в нечто большее… в симпатии и желания быть рядом, как пара, тем более это уже у вас есть, тем более по судьбе идете друг другу.
31.03.24

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store