Здравствуйте, эксперты. Что вы видите в отношениях этой пары? Будет ли когда-нибудь в них гармония? Есть ли будущее? Екатерина 30.05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5449876

600 p
29.03.24
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина!
Зря вы считаете, что ваши отношения закончились, ваши страхи по этому поводу надуманы.
Вашу пару соединяет любовь, а это очень крепкий клей.
Конечно, вы очень устали оба от ссор и  скандалов, и неумения договориться. Научитесь находить общий язык уступать друг другу и ваши отношения перейдут в новое качество, гармонию как вы об хотите.
Желаю вам счастья!
29.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Развитие отношений между людьми будут очень медленными, возможно из-за отдаленности друг от друга.

29.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте отношения будут 50 на 50 без обязательств, как на качелях, то вроде и нормально то все как то не особо, не будет в них стабильности и процветания. поэтому скорее всего пара позже расстанется и закончат данного рода отношения, совместимости тут между ними я не вижу.
29.03.24
Если Вы хотите этих отношений — придется над ними работать — мужчина на своей волне
29.03.24

Здравствуйте, Екатерина!

 

Общая характеристика отношений, совместимость: Луна -

Много заблуждений и иллюзий в отношениях. Вы до конца не поняли, кто рядом с вами. Обманы, измены. Спуститесь на землю. Опасность сделать неправильный выбор. Нельзя использовать магию для гармонизации отношений. Особенно, черный приворот.

Итог отношений: Влюбленные -
Вы способны многое дать друг другу. Ваши чувства окажутся настолько глубоки, что они помогут вам забыть ваши прошлые неприятные переживания и перестать постоянно укорять себя за когда-то совершенные ошибки. Для вас обоих ваш союз станет началом новой жизни и нового творческого периода.

29.03.24
Здравствуйте.
Подвешенная ситуация в отношениях, может быть или расстояние или дистанция. Переживания будут, не стабильность в отношениях. Есть недоверие в паре. Разочарование будет. Есть опасность разрыва отношений.
29.03.24
Вы исчерпываете последние возможности. чтобы была гармония, все не можете обоюдно договориться и перестали слышать друг друга, а могли бы давно жить в мире и в согласии. каждый стоит на своей правде, не умеете уступать, в этом вся ваша беда, что уже теряете последнюю надежду на улучшение. Перспективы тают на глазах и если, не восстановите сейчас отношения, перейдя и переступив через гордыню, то шанс остаться вместе еще есть, если перевесит эго у каждого, то можете распрощаться друг другом.
30.03.24
Сейчас на сайте
До конца года будете пытаться добиться гармонии, но есть факторы, которые мешают,  возможно мало бываете вместе, кто-то в постоянных разъездах, дорогах, закрадывается недоверие в отношения и возникают ссоры. Но в этот период все же вместе, расставания  не вижу.
30.03.24
Сейчас на сайте
Да есть будущее. Брак.
30.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
32 ответа
13.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store